Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Прошу помочь разобраться!

dim66686
    Гость

Icon 21 Прошу помочь разобраться!

Добрый день!

Имею регистрацию в городе Свердловской области.
    Прошел обследование в Областной больнице Екатеринбурга. Поставили следующие диагнозы:
    Полиноз: аллергический конъюнктивит (травы, деревья), перекрестная аллергия на орехи. Аллергический дерматит (он же подтвержден областным кожно-венерологическим диспансером).
    Прохожу ежегодное лечение от аллергии (в справке это указано).
    Невролог поставил диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.

Смотрел расписание болезней, но так как не мед.работник очень плохо что-либо понимаю, вроде как годен но с отклонением.

Прошу специалистов помочь разобраться можно ли идти с этими справками в военкомат и не бояться, что отправят сапоги топтать.

Заранее благодарю!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу помочь разобраться!

Цитата Сообщение от dim66686 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Имею регистрацию в городе Свердловской области.
    Прошел обследование в Областной больнице Екатеринбурга. Поставили следующие диагнозы:
    Полиноз: аллергический конъюнктивит (травы, деревья), перекрестная аллергия на орехи. Аллергический дерматит (он же подтвержден областным кожно-венерологическим диспансером).
    Прохожу ежегодное лечение от аллергии (в справке это указано).
    Невролог поставил диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.

Смотрел расписание болезней, но так как не мед.работник очень плохо что-либо понимаю, вроде как годен но с отклонением.

Прошу специалистов помочь разобраться можно ли идти с этими справками в военкомат и не бояться, что отправят сапоги топтать.

Заранее благодарю!
    По "аллергии" подлежите призыву. По остеохондрозу, если функция позвоночника не нарушена, тоже подлежите призыву.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    147
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

то есть если будет нарушении функции при остеохондрозе, есть возможность избежать службы в армии?

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

Цитата Сообщение от hackfarm Посмотреть сообщение
    то есть если будет нарушении функции при остеохондрозе, есть возможность избежать службы в армии?
    Да.
    Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.

5. Этот пользователь поблагодарил Игорь Каспер-Юст за это полезное сообщение:

hackfarm (30.11.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте. Прошу помощи и совета.
    В прошлом призыве дали отсрочку по явеной болезни ДПК (хотя по закону болжны были освободить). Прошёл осенью ФГС контроль в поликлинике по месту жительства для военкомата, диагноз подтвердился, из поликлиники акт выслали в военкомат. Пришёл на призыв, на мед комиссии врач поставила группу В. Оправли на консультацию в областной военкомат, там терапевт почему то снова направила меня на ФГС, в областную больницу, объяснить почему направляет, ведь я уже всё прошёл так и не смогла. Пришлось идти. В Обл больнице гастроинтеролог направила меня на узи, ФГС, биохимию крови. НА ФГС о ужас выяснилось что у меня ничего нет кроме гастрита, никакой рубцовой деформации. Сходил по быстрому в полик-ку по месту жительства сделал ФГС там, нашли деформацию привратника и гастрит. Гастр-г в обл больнице сказала раз на ФГС ничего не найдено, то дела плохи и единственое чем может мне помочь отправить на рентген желудка. Но у них рентген апарат не работал, и она дала мне направление чтобы я прошёл его где нибудь в другом месте. Я пошёл в соседнюю Обл больницу №2. Прошёл рентген, и у меня нашли рубцово язвеную деформацию ДПК и деформацию привратника!
    Вот у меня вопрос, возможно ли такое что на ФГС деформации не видно а на рентгене видно? И по какому из заключений сгастр-г будет ставить диагноз? Я читал в законе что язвеная болезнь должна быть подтверждена либо рентгеном либо ФГС, либо обеими процедурами вместе. Вобщем пожалуйста разъясните ситуацию, спасибо заранее.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Уже ответили Вам в другой теме.

Ваши права