Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Перемещение сообщений

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Перемещение сообщений

Уважаемые формучане! Ответьте пожалуйста на следующий вопросы:
    1. Если я к началу призыва обзаведусь повесткой по уголовному или административному делу в качестве подозреваемого или обвиняемого, то призовут ли меня? возникнут ли какие нибудь вопросы у работников военкомата?(приобрести повестку есть возможность у хорошего работника милиции(следователя))
    2.В случае если я сам подам на кого нибудь в суд то будули я подлежать призыву?
    3. Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: Перемещение сообщений

Цитата Сообщение от Funtik1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые формучане! Ответьте пожалуйста на следующий вопросы:
    1. Если я к началу призыва обзаведусь повесткой по уголовному или административному делу в качестве подозреваемого или обвиняемого, то призовут ли меня? возникнут ли какие нибудь вопросы у работников военкомата?(приобрести повестку есть возможность у хорошего работника милиции(следователя))
    3. Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?
    1.Полный бред!
    2.Будешь приезжать в суд из военной части.Не отпустить из В/Ч в суд не имеют права.
    3.Посоветуйтесь с юристами.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Почему бред? Разве не полагается отсрочка если в отношении меня ведется дело по которому я либо обвиняемый либо подозреваемый?Или что если я принесу повестку по этому делу в военкомат то они будут выяснять правда это или нет?

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

Почему бред? Разве не полагается отсрочка если в отношении меня ведется дело по которому я либо обвиняемый либо подозреваемый?Или что если я принесу повестку по этому делу в военкомат то они будут выяснять правда это или нет?
    Проверять конечно же будут, но что проверять, если Вы туда ничего не привезли?
    Спросите у Вашего знакомого СМ - какие документы нужно нести в РВК в случае возбуждения против Вас УД и следствия.
    В случае только повестки(как свидетель или подозреваемый) - то Вас призовут в ВЧ и отпустят на пол дня на основании повестки.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

1) Не вариант. ВК направит запрос в следственный комитет. Да и вообще такие действия могут быть квалифицированы по ч.1 ст. 328 УК РФ.
    2) Да будете.
    3) До 27 лет. Нужно предоставить сначала - справку из женской консультации, свидетельство о рождении ребенка, справку о заключении брака; потом - справку о закл. брака, свидетельства о рождении детей.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

тоесть получается что если я принесу в военкомат левую справку о беременности жены, свидетельство о браке и свидетельство о рождении первого ребенка то мне светит лишь отсрочка на пол года?

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

тоесть получается что если я принесу в военкомат левую справку о беременности жены, свидетельство о браке и свидетельство о рождении первого ребенка то мне светит лишь отсрочка на пол года?
    Тебе светит статья за подделку докуметов. Нахер такие трудности? Живи дома, в ВК не ходи, почтальонам и ментам которые будут тебе повестки носить двери не открывай - тебя типа нет дома и ни кто тебя не призовёт и не обвинит в уклонении ведь подписанной повестки у тебя на руках не будет! Я да и многие форумчане уже не первый год так делаем и не паримся В 27 придёшь в ВК за военником. Спросят - где был? Ты и скажешь - дома жил,повесток не получал - ну а что вам так и не удалось меня застать дома что бы её вручить - не моя вина а ваша. Круглые сутки я дома находиться не обязан - я свободный человек. И НИХРЕНА они тебе сделать не смогут кроме 500 рублей штрафа. Ясно? Закон что дышло - куда повернёшь туда и вышло. Единственный минус если загран паспорта у тебя нет - до 27 его у тебя не будет а так - живи как жил - ни каких трудностей.

ps
    тебе будут кидать в ящик угрозы прокуратурой и так далее - это всё херня не ведись. Пока ты за повестку не расписался - ты никому ничего не должен.
    Последний раз редактировалось Internetrix; 26.11.2009 в 20:11.
    не призванный гений

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?
    Тебе срочно необходимо сходить по моей ссылке и прочитать там всё!http://my40millions.blogspot.com/200...g-post_05.html

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Почему подделка документов? Допустим раздобуду официальную справку о беременности жены. (есть контакты со врачами в консультации). Потом приношу весь пакет документов в военкомат. Они будут проверять документы? Так они настоящие! Или надо жену привести в военкомат для осмотра?

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Почему подделка документов? Допустим раздобуду официальную справку о беременности жены. (есть контакты со врачами в консультации). Потом приношу весь пакет документов в военкомат. Они будут проверять документы?
    Свидетельство о рождении ребёнка тоже левое понесёшь? Думаешь ВК через нужное время не проверит а родился ли ребёнок - жив ли он и имеешь ли ты до сих пор право на отсрочку? Проверит. А оказывается - ребёнка то и нет! И не было никогда! И поедешь на зону ты вместе с врачом что справку липовую сворганил, вступив в преступный сговор так сказать.
    Тебе э написали как сделать проще и законней. Нет надо что то изобрести! В уголовку залезть! Мой совет не шути с Уголовным Кодексом - в ВК и прокуратуре тоже не идиоты сидят.
    Последний раз редактировалось Internetrix; 28.11.2009 в 03:27.
    не призванный гений

Ваши права