Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

работа & военкомат

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию работа & военкомат

В общем скрываюсь от районного военкомата уже год,не подписав ни одной повестки,но на днях на работе в отдел кадров сказали,что начинают вести воинский учет и потребовали со всех мужчин документы о воинской обязанности чтобы снять ксерокопии и отправить в свой военкомат,по месту регистрации предприятия...Так у меня вопрос:что будет делать этот военкомат с этими данными?Он их отправит в мой районный военкомат,который меня разыскивает?Или сам меня призовет ,если увидит,что отсрочек нет..?Данные будут отосланы 1 декабря,а 11 декабря мне исполняется 27 лет...Вот и думаю что мне делать..Скажите кто что думает.Заранее Спасибо.
    Последний раз редактировалось namburol; 26.11.2009 в 00:00.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: работа & военкомат

Ни чего, скорее всего, в отношении Вас военный комиссариат делать не будет. С 27ми летними предпочитают не связываться, потому-что бесперспективно все равно.

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: работа & военкомат

Цитата Сообщение от namburol Посмотреть сообщение
    В общем скрываюсь от районного военкомата уже год,не подписав ни одной повестки,но на днях на работе в отдел кадров сказали,что начинают вести воинский учет и потребовали со всех мужчин документы о воинской обязанности чтобы снять ксерокопии и отправить в свой военкомат,по месту регистрации предприятия...Так у меня вопрос:что будет делать этот военкомат с этими данными?Он их отправит в мой районный военкомат,который меня разыскивает?Или сам меня призовет ,если увидит,что отсрочек нет..?Данные будут отосланы 1 декабря,а 11 декабря мне исполняется 27 лет...Вот и думаю что мне делать..Скажите кто что думает.Заранее Спасибо.
    В 27 лет придёте за военным билетом и в запас.Тогда и решите все проблемы разом

Ваши права