Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Звонок из Военкомата

Parazid
    Гость

Icon 64 Звонок из Военкомата

Здрасте всем!

Недавно мне позвонили из военкомата и сказали что я уклонист срочно прибыть в военкомат или будет поднято уголовное дело мне исполнилось 18 лет еще 21.06.2006 г ну я в колледже взял отсрочку (все кто учится в нашем колледже имею отсрочку лицензионную и никого не забрали) и поехал со спокойной душой в военкомат м Петровская-Разумоская приехал сказал так да так отправили в кабинет #52 там изъяли паспорт сказали потом отдадим чтоб не убежал короче прошел мед комиссию повторно сказали моя отсрочка это просто бумажка пока призывная комиссия не решит что у тебя отсрочка то это пока просто бумажка! после это-го не хотели возвращать паспорт я надавил на пунк 22 в паспорте что изымать его нельзя итд короче вернули и сказали завтра приехать опять к ним привести заключение врачей (у меня сколиоз 2 степени дали направление я там отлежал и написали мне заключение)
    Теперь мой вопрос:
    1.Почему моя отсрочка просто бумага ?
    2.Почему Я уклонист если я учусь ну все сессии сдал без долгов итд

всем заранее спс!

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Звонок из Военкомата

Уклонист потому-что не оформлена отсрочка.
    А справка-это не отсрочка. Отсрочка-это надлежащим образом оформленный правовой статус. Справка-это только справка, подтверждающая наличие права на отсрочку, которую и нужно оформить, явившись на заседание призывной комиссии

3. Этот пользователь поблагодарил Савелий Говорков за это полезное сообщение:

Parazid (26.11.2009)

Parazid
    Гость

По умолчанию Re: Звонок из Военкомата

Савелий Говорков спс вам огромное, дружище!

Ваши права