Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Цена вопроса?

Сержант
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Цена вопроса?

Не прошу ответить мне точно, да это и невозможно по всей видимости.. Но скажите хотябы примерно, потомучто вопрос этот насколько щипетилен для вас, настолько, а может быть и больше - важен для меня!
    Сегодня предложили военник сделать за 80, без всяких там обследований и головоЁмотины, через связи в военкомате, тоесть, цитируя слова товарища Аджавраилова из кинофильма "Кавказская пленница": "Тот кто нам мешает, тот нам и поможет!". Вот, тоеть отмазу мне сделают сами работники военкомата с которыми я так часто ругался и немножко дружил...
    С другой стороны, если идти другим путем, тоеть законным и медицинским, нужно проходить платные обследования. Я выбрал три области, где с долей уверенности у меня должны найтись необходимые для отмазы заболевания. Это сердечно-сосудистая, эндокринная и мочеполовая системы организма.

Вопрос у меня такой, сколько будет стоить полное обследование этих систем организма в Московских больницах и диагностических центрах, и сколько на это потребуется времени? Мне надо принять решение, отдать 80 и получить быстро военник, либо идти по пути медицинского обследования организма...
    Родину продам, но слово свое сдержу!

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Цена вопроса?

Здравствуйте, приходите на мед. комиссию, жалуйтесь врачам, Обязанны выдать направления, все диагностические мероприятия проводятся бесплатно за счет федерального бюджнта ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.5.1.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Но может случиться так, что вы им деньги отдадите, а они вам, вместо освобождения предоставят отсрочку, и тут начнется самое интересное, они каждый год, будут принимать с вас эту дань, вплоть до 27 лет. И "открепиться" от этого "договора" будет крайне затруднительно.

Майор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 273 раз(а) в 245 сообщениях

На сколько бы ни было выгоднее "купить" военный билет этот путь незаконен. В случае с обследованиями, можно узнать о своем здоровье и как его улучшить, а как побочный эффект ещё и решить вопрос армии. В случае "покупки" есть все шансы отдать деньги и пойти служить при этом не зная своего реального состояния. Одним словом "скупой платит дважды".
    Полное обследование сердца в том же первом меде будет стоить от 13000, согласно прейскуранту на сайте. Займет неделю-полторы. Думаю с другими областями тоже самое, если обследоваться, не зная, что ищешь. Если обследоваться целенаправленно, деньги значительно меньшие. Но не очень ясно, чем не устраивает бесплатное медицинское обслуживание?

Сержант
    Поблагодарить
    34

Может быть даже почки и гармоны это более плодотворная почва для диагностики у меня. Куда мне стоит обратиться в Москве чтобы пройти полные комплексы обследований?

Добавлено через 1 минуту
    Надоело мне вести партизанскую войну против военкомата, либо надо капитулировать и контрибуцию выплачивать, либо выигрывать генеральное сражение, а значит и всю кампанию...
    Последний раз редактировалось sergeyn87; 25.11.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    147
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
    Может быть даже почки и гармоны это более плодотворная почва для диагностики у меня. Куда мне стоит обратиться в Москве чтобы пройти полные комплексы обследований?

Добавлено через 1 минуту
    Надоело мне вести партизанскую войну против военкомата, либо надо капитулировать и контрибуцию выплачивать, либо выигрывать генеральное сражение, а значит и всю кампанию...

ааааа да ладно....:))))) Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" они и с прохождением мед комиссии помогут, и по вопросам ваенкомата подскажут)))правда вот сопровождать врят ли смогут(
    я надеюсь я всё верно написал?!)

Телефончик))) в принципе в подписи каждого модератора есть :)
    364-15-29 Москва

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

если вы уверены в своих людях и они точно подвоха не сделают ва..проще купить военник..если нет 100% уверенности то лучше сперва пробить тему здоровья

если есть проблемы с эндокринологией то рекомендую НИИ эндокринологии в москве..в платном отделии там всё быстро делается..если сердце то РКНПК тоже самое..за деньги оперативно и без заморочек..цены..зависит от обьёма обследований
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    147
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Посмотрите личку))))

Сержант
    Поблагодарить
    34

Почки, тоже есть нии по этой теме?

Добавлено через 4 минуты
    Узнал сегодня что экг у меня хорошее, анализы тоже хорошии, флюрография нормальная.. Да и блин, чувствую я себя просто замачись...(((
    Последний раз редактировалось sergeyn87; 25.11.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Непонятны твои слова-ты говоришь чо с долей вероятности есть проблемы со здоровьем,"Узнал сегодня что экг у меня хорошее, анализы тоже хорошии, флюрография нормальная.. Да и блин, чувствую я себя просто замачись"-тебе нужно просто сделать ЭХОКГ,холтер суточный,Вело (это по сердцу)По почкам-УЗИ,БАК,ОАМ(это для начала).По эндокринной-УЗИ щитовиной железы,на гормоны анализ,ОАК.Если ни каких признаков на отконение по здоровью по всем этим направлениям не будет,то дальше по этим направлениям смыла нет-проводить дорогостоящее обследование.А если проверенный человек(который может тебе помочь сделать ВБ)то это будет выход

11. Этот пользователь поблагодарил Dimason за это полезное сообщение:

sergeyn87 (25.11.2009)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права