Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Какие сроки выдачи ВБ после присвоения категории В

Tikto
    Гость

По умолчанию Какие сроки выдачи ВБ после присвоения категории В

1. 20.10.09 городская комиссия присвоела мне категорию В. Сказали явиться в конце ноября
    2. 25.11.09 Явился в военкомат. Забрали приписное, выдали дело (в нём я обнаружил аналогичное решение областной комиссии). Направили в кабинет оформления ВБ
    3. В данном кабинете дело забрали, выдали квиточик, в котором написано, что явиться за ВБ можно в мае 2010 года.
    Вопрос. Какими нормативными актами регламентируются сроки выдачи. Каким законным образом я могу ускорить данный процесс.
    Заранее спасибо

Старший сержант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: Какие сроки выдачи ВБ после присвоения категории В

Цитата Сообщение от Tikto Посмотреть сообщение
    1. 20.10.09 городская комиссия присвоела мне категорию В. Сказали явиться в конце ноября
    2. 25.11.09 Явился в военкомат. Забрали приписное, выдали дело (в нём я обнаружил аналогичное решение областной комиссии). Направили в кабинет оформления ВБ
    3. В данном кабинете дело забрали, выдали квиточик, в котором написано, что явиться за ВБ можно в мае 2010 года.
    Вопрос. Какими нормативными актами регламентируются сроки выдачи. Каким законным образом я могу ускорить данный процесс.
    Заранее спасибо
    В соответствии с п. 12 Приложения № 9 Приказа Минобороны № 400 от 2007 года выдача военного билета осуществляется в течении 10 рабочих дней со дня принятия решения ПК или со дня получения выписки из протокола заседания ПК субъекта РФ.

Ваши права