Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

В РВК сказали буду служить в МЧС а в повестке на отправку написали ССР- Что это такое ССР

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 37 В РВК сказали буду служить в МЧС а в повестке на отправку написали ССР- Что это такое ССР

В РВК сказали буду служить в МЧС а в повестке на отправку написали ССР- Что это такое ССР

Заблокирован

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: В РВК сказали буду служить в МЧС а в повестке на отправку написали ССР- Что это такое ССР

Вам в военкомате могут сказать , что Вы будите служить в кремлевском полку!
    Это делается для успокоения ваших нервов и выполнения плана еще одним обманутым молодым человеком!

Запомните: Что бы то не было написано в повестке распределение по войскам ТОЛЬКО на распределительном пункте! Военкомат может только РЕКОМЕНДОВАТЬ, а на деле какой покупатель придет, туда Вас и купят.... беспредел полный!

Фактически к Вам относятся как к товару, и они этого не скрывают сами, Вам это надо? Вы готовы служить в такой армии где у Вас не будет ни прав ни чести и после нее ни морального облика человека ?? Подумайте, пока еще есть время на обжалование решения!
    Последний раз редактировалось HolyBeaver; 25.11.2009 в 12:16.

Старшина
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: В РВК сказали буду служить в МЧС а в повестке на отправку написали ССР- Что это такое ССР

Цитата Сообщение от Альбертос Посмотреть сообщение
    Мне тоже прочили президентский полк...правда в том что военкомат не решает где вы будете служить

Ваши права