Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Опекунство над братом. Имеет ли право не служить.


  1. #1
    Alica
    Гость

    Icon 46 Опекунство над братом. Имеет ли право не служить.

    Здравствуйте!
    Пишу по просьбе двоюродного брата.
    Ситуация такая. Его призвали в армию весной 2009. В октябре на него оформлено опекунство над родным несовершеннолетним братом-инвалидом (12 лет). Мать проживает вместе с ребенком, состоит на учете в психдиспансере, но не имеет группы по инвалидности, безработная. Находится в разводе.
    Имеет ли он право на освобождение от военной службы? Если да, то какие нужны документы или где прочитать про них подробнее?

    Буду очень благодарна за ответ!

  2. #2
    Старший лейтенант

    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

    По умолчанию Re: Опекунство над братом. Имеет ли право не служить.

    Здравствуйте, обратитесьучереждение медико-социальной экспертизе по месту жительства призывника ваша статья 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" п.б,б1.

  3. Этот пользователь поблагодарил Бородкин за это полезное сообщение:

    Alica (24.11.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru