Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите по почкам

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Подскажите по почкам

Имеется такое заключени по почкам. Это вроде УЗИ. Стоит ли его переть в военкомат? Есть ли шансы? ААААА. В пятницу в военкомат. Подскажите, буду очень признателен.
    Последний раз редактировалось UraiArt; 24.11.2009 в 15:34.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите по почкам

Цитата Сообщение от UraiArt Посмотреть сообщение
    Имеется такое заключени по почкам. Это вроде УЗИ. Стоит ли его переть в военкомат? Есть ли шансы? ААААА. В пятницу в военкомат. Подскажите, буду очень признателен.
    Конечно неси,заключение там-пиелонефрит справа и незначительное снижении секреции мочи вроде,на основании этого мед.документа тебе должны дать направление на обследование от РВК
    p.s Лучше сейчас сходи и в своей больнице может платно сделай узи почек-и сдай анализы может что и найдут-чтоб быть уверенным-а то сколько уже время прошло с того обследования...

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Благодарю, а скажите это заключение по УЗИ или нет я уже не помню (радиоизотопная лаборатория) какая-то? А то завтра хочу пойти ещё раз сделать.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от UraiArt Посмотреть сообщение
    Благодарю, а скажите это заключение по УЗИ или нет я уже не помню (радиоизотопная лаборатория) какая-то? А то завтра хочу пойти ещё раз сделать.
    нет это не узи-скорей всего или внутривенная урогрфия или другая какая то байда,вспомни как тебе обследование проводили?вводили ли че ввену?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 152 раз(а) в 152 сообщениях

Если есть возможность или время, срочно сходить с этим протоколом к нефрологу или урологу. Лучше до визита к врачу сдать анлиз мочи по Нечипоренко, по Зимницкому, можно пробу Ребега (все анализы в моче); анализ крови биохимический. УЗИ почек.
    Результат обследования - это ещё не диагноз. На основании всех мед. документов врач ставит диагноз. Нужно поросить у него заключение, где отражены рез-ты всех обследований.
    Не получается по времени, ничего страшного. Идти в ВК и на основании Вашего обследования (отдавать в ВК ксерокопию) требовать направление на доп. обледование в стационар. Предъявлять жалобы на тянущие боли в области почек, усиливающиеся пи физ. нагрузках, утомляемость, слабость.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, желательно сначала обратиться к урологу за заключением.Это обследование - реносцинтиграфия.Этого должно хватить, чтобы военкомат отправил Вас на своё обследование.

Ваши права