Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Врачи консультанты,подскажите по заключению.

Сержант

Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Врачи консультанты,подскажите по заключению.

Вобщем дело такое,у меня был тяжелый перелом руки(лучевой кости со смещением)в 99году.в течении всего этого времени рука постоянно болела,после чего начала вылетать рука в суставе,даже без нагрузок,просто при повороте.Вобщем ВК отправил к ортопеду,и вот что он написал в заключении.диагноз в последствии травм.......(не пойму че написано).....далее....самовправляющийся пронационный подвывих лучевой кости справа.НФ 0 1ст,БС 0 1ст.
    Что мне светит с этим диагнозом???

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Врачи консультанты,подскажите по заключению.

Цитата Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
    Вобщем дело такое,у меня был тяжелый перелом руки(лучевой кости со смещением)в 99году.в течении всего этого времени рука постоянно болела,после чего начала вылетать рука в суставе,даже без нагрузок,просто при повороте.Вобщем ВК отправил к ортопеду,и вот что он написал в заключении.диагноз в последствии травм.......(не пойму че написано).....далее....самовправляющийся пронационный подвывих лучевой кости справа.НФ 0 1ст,БС 0 1ст.
    Что мне светит с этим диагнозом???
    хорошо бы иметь диагноз привычный вывих ( если правильно понял то ситуация похожая) но надо много обращений с этими вывихами и подтверждение рентгеном
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сержант

Поблагодарить
    75

Спасибо)у меня кстати этот диагноз и был-привычный вывих,но естественно от ВК он не подтвердился.как его рентгеном подтвердить не знаю((А с подвывихом че нить светит???

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

А с подвывихом че нить светит???
    таких случаев не читал..как подтвердить..когда у вас вывих будет бегом в травмапунтк так мол и так..должны снимок сделать..если на снимке он будет видел то считайте что подтвердили..но делать это надо как можно чаще
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

5. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Афанасий (25.11.2009)

Сержант

Поблагодарить
    75

Врачи подскажите что нибудь по диагнозу???в статьях про мою болячку ни слова((что делать???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

Ваша статья 65. Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Нестабильность вследствие повреждения связок и капсулы сустава подтверждается клинически и рентгенологически.
    По поводу нестабильности суставов освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения граждане при призыве на военную службу и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.

Добавлено через 47 секунд
    Далее обследуют и в зависимости от нарушения функции примут решение о категории годности.
    Последний раз редактировалось Николай Анатольевич; 27.11.2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

Афанасий (27.11.2009)

Сержант

Поблагодарить
    75

Спасибо.но дело в том что у меня не вывих а подвывих лучевой кости,он самовправляющийся,т.е когда я вытягиваю руку перед собой и поворачиваю ее в лево(ладонь вертикально),а затем когда обратно вправо поворачиваю(ладонь горизонтально),лучевая кость как то заскакивает в локте,и если крутишь дальше,то боль ужасная а затем щелчок и она на место становится.т.е вывихом трудно назвать.вот и он мне и написал что мол подвывих.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Спасибо.но дело в том что у меня не вывих а подвывих лучевой кости,он самовправляющийся,т.е когда я вытягиваю руку перед собой и поворачиваю ее в лево(ладонь вертикально),а затем когда обратно вправо поворачиваю(ладонь горизонтально),лучевая кость как то заскакивает в локте,и если крутишь дальше,то боль ужасная а затем щелчок и она на место становится.т.е вывихом трудно назвать.вот и он мне и написал что мол подвывих.
    вот когда это происходит надо бегом на рентген чтоб зафиксировать..и не говорите врачу что мол он так легко встаёт на место..иногда встаёт а иногда выправлять хожу..вот так вот

11. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Афанасий (28.11.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, а пока как только случится вывих, бегите в травмпункт и регулярно посещайте поликлинику с жалобами.Возможно там напишут вывих.Шансы есть.
    Последний раз редактировалось Врач-консультант; 01.12.2009 в 14:12.

13. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Афанасий (04.12.2009)

Ваши права