Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

В госпитале скончался Дмитрий Казаков, избитый полгода назад сослуживцами

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию В госпитале скончался Дмитрий Казаков, избитый полгода назад сослуживцами

Вложение 4734В Петербурге умер 23-летний солдат срочной службы Дмитрий Казаков. В госпитале он провел около полугода.

Казаков был призван из Татарстана в мае 2008 года и проходил службу в Забайкалье. По версии следствия, с августа его неоднократно избивали рядовые Денис Салдаев, вымогавший у потерпевшего карту оплаты мобильной связи, и Николай Томилович – за отсутствие порядка в спальном расположении казармы.

Томилович уже признал свою вину, ему предъявлено обвинение. Дело в отношении Салдаева приостановлено в связи с его розыском.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: В госпитале скончался Дмитрий Казаков, избитый полгода назад сослуживцами

Я не понимаю,там в армии что парни другие,или придя в армию все становятся идиотами.Зачем избивать так?Одно дело по турникам гонять,а другое избивать.А ещё за какую-то сраную карту оплаты,таких уродов сажать надо и не 2-4 года,а на 10-15 лет

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: В госпитале скончался Дмитрий Казаков, избитый полгода назад сослуживцами

Цитата Сообщение от and860 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,там в армии что парни другие,или придя в армию все становятся идиотами.Зачем избивать так?Одно дело по турникам гонять,а другое избивать.А ещё за какую-то сраную карту оплаты,таких уродов сажать надо и не 2-4 года,а на 10-15 лет
    вспоминается "были люди как люди и вдруг все стали идиотами"
    и ведь правда, не инопланетяне же служат... такие же парни со всей страны, кроме может быть кавказцев, но это другая тема, там кров горячий у них)) ну можно за тупняк конечно легонько, для вразумления, но калечить и убивать-то зачем, надо же силу как-то рассчитывать? избить так чтобы человек оказался в госпитале, а потом еще и умер, даже если и за дело, это в голове не укладывается.
    цель армии сделать из человека солдата, способного нести службу, а не калеку

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от застенчивый алкоголик Посмотреть сообщение
    цель армии сделать из человека солдата, способного нести службу, а не калеку
    нашей армии как раз наоборот..поэтому не надо удивляться нашему руководству почему народ от армии косит..и так всё ясноа то что какие людя служат..знаете..многие уже приходят отбитыми..кругом гопоты чёрт знает сколько..тут друг из армии вернулся..сказал что сержантами специально ставят ушлёпков отбитых чтоб наезжали на свой даже призыв не говоря уже а молодых
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

даа уж, у меня бы щяс наверно дед в гробу перевернулся от такого поворота... гнием изнутри, и армия в след

Прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 406 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата Сообщение от and860 Посмотреть сообщение
    В армии истиное лицо человека открывается.Все говно на ружу лезет.И вот тогда и интересно смотреть как вроди бы нормальный человек превращается в животное.
    Сразу видно все,все садиские наклоности и прочую хню.Или наобород сразу видно если человек хороший.
    Награжданке такой человек истиное лицо никогда не покажет,будет действовать из подтишка незаметно,а там все выплывает

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    нашей армии как раз наоборот..поэтому не надо удивляться нашему руководству почему народ от армии косит..и так всё ясноа то что какие людя служат..знаете..многие уже приходят отбитыми..кругом гопоты чёрт знает сколько..тут друг из армии вернулся..сказал что сержантами специально ставят ушлёпков отбитых чтоб наезжали на свой даже призыв не говоря уже а молодых
    все от части зависит
    в моей учебке все сержанты адекватные были (это как раз не очень хорошо,дисциплина хромает)
    и оставили из моего призыва тоже адекватных
    и меня хотели но я откосил.Там тест пишется и прочая лабуда,отморозков сразу отсеяли
    Последний раз редактировалось XOMA; 24.11.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676
    Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)
    "когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"
    «Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
    все от части зависит
    в моей учебке все сержанты адекватные были (это как раз не очень хорошо,дисциплина хромает)
    и оставили из моего призыва тоже адекватных
    и меня хотели но я откосил.Там тест пишется и прочая лабуда,отморозков сразу отсеяли
    чистое везение видимо
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

чистое везение видимо
    скорей всего

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях

мне кажеться в последнее время такие случаи участились... или в армии всегда так было?

Прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 406 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата Сообщение от 4ekict Посмотреть сообщение
    мне кажеться в последнее время такие случаи участились... или в армии всегда так было?
    В армии хуже было просто все молчали а сейчас чуть что то сразу паника,редко что удается скрыть(так сказать сор из избы не выносить)

Добавлено через 2 минуты
    чистое везение видимо
    Какое везение я в 5 частях был и под дедовщиной был.В любой части в той или иной степени есть дедовщина но в сми вы никогда не узнаете истиной причины.
    Не буду рассказывать случаи.
    Последний раз редактировалось XOMA; 25.11.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676
    Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)
    "когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"
    «Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права