Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Вопрос?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос?!

Здравствуйте!
    У меня такой вопрос. Напрмиер, я полежал в больнице и получил диагноз, который подходит под категорию В, далее иду в военнкомат на прохождение мед. комисии и заходя к тому врачу по которому у меня данная болезнь даю ему свою справку с диагнозом. На сколько я слышал, далеко не факт, что врач приняв эту справку, сразу отпустит вас подтвердив в заключение этот диагноз, а направит вас на подтвеждение диагноза в больницу военнкомата. Так вот вопрос, так происходит всегда, что нужно после принесения справки из любой больнице затем повторно подтвердить диагнз в больнице в которую направляет военнкомат или бывает что не надо?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Как правило, в военкоматах не верят тем медицинским документам, которые предоставляют призывники. Поэтому скорее всего Вы будете направлены на обследование по акту для подтверждения диагноза в то лечебное учреждение, которое выбирет военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант
    Как правило, в военкоматах не верят тем медицинским документам, которые предоставляют призывники. Поэтому скорее всего Вы будете направлены на обследование по акту для подтверждения диагноза в то лечебное учреждение, которое выбирет военкомат.
    То есть при наличии справки с нужным диагнозом, но отсутствием на самом деле таковой болезни врят ли, что может получиться, я правильно понимаю?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Скорее всего вряд ли. Но каждый случай индивидуален и предугадать, что Вам повезёт или нет, я не могу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

а вот скажите если у меня часто бывает низкое, иногда и высокое головное давление, нарушено кровообращение, то есть почти всегда холодные конечности, было сотрясение мозга кстати, но к сожалению в классе 2, щас мне уже 20 и пока у меня отсрочка по учебе, так вот на какую болезнь из расписания болезней мне лучше всего делать перспективу, на гипертанию или гипотанию, или может еще на что ( на ваш взгляд)?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если у Вас имеется повышенное артериальной давление, то можно разработать направление гипертонической болезни. Для этого рекомендую выполнить суточное мониторирование АД и эхокардиографию. Без выполнения этих исследований оценить Ваши шансы для освобождения от призыва будет весьма проблематично.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант
    Если у Вас имеется повышенное артериальной давление, то можно разработать направление гипертонической болезни. Для этого рекомендую выполнить суточное мониторирование АД и эхокардиографию. Без выполнения этих исследований оценить Ваши шансы для освобождения от призыва будет весьма проблематично.
    а это можно сделать бесплатно в больнице или это только платные процедуры, и у какого врача их делать?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Наша медицина, как и вся страна стремительно приближается к тому, что за всё нужно платить. Поэтому, скорее всего все эти исследования Вам придётся выполнять за плату, к тому же для установки окончательного диагноза следует посетить кардиолога.
    Хотя может Вам и удасться сделать всё бесплатно, не могу сказать, так как не знаю, где Вы живёте и как у Вас оказывается медицинская помощь. Попробуйте, для этого сначала нужно посетить кардиолога, что бы он Вам назначил обследование.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

скажите, если меня направят в больницу военнкомата на подтверждение болезни гипертония или гипатония, каким примерно образом мне там придется их доказывать?

makss
    Гость

здравствуйте!
    мне 19 лет, в июне закончил профессиональный лицей, никуда не поступал, работаю. неделю назад вытащил повестку из почтового ящика на 10.10.2006. стал разбираться в своих мед. картах и справках и вот что нашел: хронический гастродуоденит, искривление носовой перегородки, хронический тонзиллит, острый полисинусит, ринофарингит, ВСД по гипертоническому типу. подскажите, может ли мне это чем-то помочь? что делать, куда идти?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права