Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Вопрос

Здравствуйте,появился вопрос и решил уточнить у знающих людей.Вкратце опишу ситуацию.В октябре получил повестку,прошел медкомиссию,признали годным (Б-3,из-за плоскостопия),должен был призываться 18го ноября.Не взяли,группу в последний день расформировали.Теперь повестка на 11 декабря,чем собственно решил воспользоваться.
    Примерно с начала ноября начали мучать боли в ногах по ночам(в состоянии покоя начинаются боли в ступнях,также неприятные ощущения...даже не знаю как описать,как будто кровь отливает от конечностей)которые никоим образом не связаны с физ нагрузками(одинаково болит и после активного дня,и выходных),также стали намного быстрее уставать ноги при ходьбе.Подозреваю что дело в плоскостопии,возможно появился артроз.
    Теперь собственно сам вопрос.Хочу заново пройти обследование,и понять в каком состоянии у меня сейчас ноги,какая степень плоскостопия и есть ли артроз.Но...если я пойду к терапевту,пройду обследование,и вдруг результаты будут удручающими в плане моего призыва в армию,можно ли с этими результатами идти в военкомат и на их основании требовать пересмотра медкомиссии,или надо идти в свой рвк и жаловаться на проблемы со здоровьем и просить направление на обследование?

Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Triarum; 24.11.2009 в 02:17.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

В вашем случае если у вас имеется не призывной диагноз, нужно будет обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке, так как только в этом случае исполнение решения призывной комиссии приостанавливается.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права