Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Давление снижается после нагрузок

Сержант
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Давление снижается после нагрузок

Написал о свое давлении в другой своей теме, и мне посоветовали создать новую, специально по этой теме.
    Вобщем, получается у меня снижается давление после нагрузок.
    Сегодня утром измерял, были такие результаты(давление через слэш, потом дефис и пульс): 116/61-71, сразу же после 15 приседаний(делал "в темпе вальса")) 99/58-110
    Дневные результаты: 117/66-63; 113/68-105

На что такие показатели могут указывать и какие перспективы мне грозят в плане обследований и отмазы от армии?

Добавлено через 20 минут
    Только что измерил: 119/56-53
    Последний раз редактировалось sergeyn87; 23.11.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Давление снижается после нагрузок

Мне кажется с таким давлением ничего не светит!Т.к оно нормальное! Если я не могу закосить с давлением 150\90!!! У тебя давление хоть в космос лети!!!

Сержант
    Поблагодарить
    34

Сниженное.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

вообще то с этим давление реально ничего ни светит..даже до гипотонии плыть и плыть..у вас как с физ подготовкой?
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сержант
    Поблагодарить
    34

Год назад был на пике формы, мог хоть десятку пробежать и и потом еще ченить замутить из нагрузок.. физра любимый предмет в универе, все нормативы сдаю на отлично и хорошо - хоть легкоатлетические, хоть тяжелоатлетические. Ща физическое состояние далеко не такое хорошее, курил пол года - бросил, похудел чтоб дали отсрочку.
    Ща иногда бегаю, когда куда-то опаздываю, или занимаюсь физкультурой, зарядку делаю, чувствую, что состояние неплохое, в сравнение с друзьями, знакомыми.

Ща посмотрел карточку свою, еще детскую. Когда мне было 16 лет обследовался у нефролога, кардиолога, ортопеда.. Получается мне ставили диагнозы, и сс дистония, и гипотония, и чета там с почками, завтра сфоткаю эти бумажки. Может быть что-то там есть, и стоит заново все это пройти и отмазаться...

И еще, я забыл раньше это указать, у меня гемоглобин примерно 160 или даже чуть больше. О чем это может свидетельствовать, и можно ли что-то из этого извлеч? Роэ в нижнем пределе нормы, лейкоциты и др параметры в норме. Постараюсь завтра зафоткать и выложить свой анализ крови, если его увижу.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

вот на почки особое внимание..но хорошая физ подготовка в этом деле только мешает..тем более если вопрос стоит в откосе по давлению
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сержант
    Поблагодарить
    34

Эх, блин, где мои 18 лет, два раза врачи на обследования уговаривали меня сделать "так и так", чтобы написать мне диагноз, совершенно безвозмездно... А я как тупой баран, мычал что не хочу терять возможность отслужить в армии после окончания университета... И теперь я в полной Ж*пе... Четыре незаконченных высших образования, планирую получать пятое, уже заочно... ацкие тролли из военкомата скоро мне будут сниться в ночных кошмарах, я кажется уже представляю себе этих тёток-упырей - как они смачно респятся и беснуются в аду над моей пацифистской судьбой... Жизнь моя ацтой! Мне нужен ангел, да, действительно ангел, можно даже без крылышек, но в белом халате и с дипломом о высшем медицинском образовании. Мне нужно тобы он написал мне потрясающую оду, в которой бы черном по белому, не обязательно в стихай, но строгой прозой был написан прекрасный дианоз, который бы избавил меня от назойливых приставаний демонов из военкомата.
    Вот, все, написал - крик души, хоть повеселился немного.

Добавлено через 1 минуту
    Не подумайте что я жалуюсь на жизнь там, или еще чего, это у меня ща чувство юмора что-то понесло в эту степь. Жизнь хороша, осталось только окончательно ёё улучшить, получив отмазу от армии!
    Последний раз редактировалось sergeyn87; 23.11.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
    Эх, блин, где мои 18 лет, два раза врачи на обследования уговаривали меня сделать "так и так", чтобы написать мне диагноз, совершенно безвозмездно... А я как тупой баран, мычал что не хочу терять возможность отслужить в армии после окончания университета... И теперь я в полной Ж*пе... Четыре незаконченных высших образования, планирую получать пятое, уже заочно... ацкие тролли из военкомата скоро мне будут сниться в ночных кошмарах, я кажется уже представляю себе этих тёток-упырей - как они смачно респятся и беснуются в аду над моей пацифистской судьбой... Жизнь моя ацтой! Мне нужен ангел, да, действительно ангел, можно даже без крылышек, но в белом халате и с дипломом о высшем медицинском образовании. Мне нужно тобы он написал мне потрясающую оду, в которой бы черном по белому, не обязательно в стихай, но строгой прозой был написан прекрасный дианоз, который бы избавил меня от назойливых приставаний демонов из военкомата.
    Вот, все, написал - крик души, хоть повеселился немного.
    вам книги надо писать)) уж очень слог хороший вышел..типо история 1 откоса..что нить в этом духе..кстати идея..особенно если коллективом взяться)) кстати мне чем то это знакомо..мне в 15 и 16 лет тоже предлагали халявное обследование..тогда я отказался..но слава богу ) а точнее прекрасному терапевту в моей поликлинике) что они мне предложила это же обследование и в 17 лет..и тут то уж я взялся за ум..кстати закончил я его только весной..и сказали надо продолжать..но уже по найденным направлениям

9. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

sergeyn87 (24.11.2009)

Сержант
    Поблагодарить
    34

А мне как то легкие проверяли, говорили типа дыши слабо, и все прокатит, это по направлению военкомата делали. Но я просто осел, еще старался блин...
    Родину продам, но слово свое сдержу!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
    А мне как то легкие проверяли, говорили типа дыши слабо, и все прокатит, это по направлению военкомата делали. Но я просто осел, еще старался блин...
    если с лёгкими проблем не было и нет то вам это бы всё равно ничего не дало бы..диагноза бы не было

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права