Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

На Балтийском флоте расследуют сразу три факта проявления дедовщины

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию На Балтийском флоте расследуют сразу три факта проявления дедовщины

Вложение 4720Военные следственные органы СКП РФ расследуют три уголовных дела по фактам дедовщины и грабежей, совершенных военнослужащими Балтийского флота.

Пресс-служба СКП РФ сообщает, что завершено расследование дела в отношении рядового Сиражутдина Чериева, обвиняемого в неуставных взаимоотношениях (ч.1 ст.335 УК РФ). Ему предъявлено обвинение.

Продолжается расследование дела в отношении Наиба Тайгибова, обвиняемого в совершении грабежа (п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ). Следствие установило, что под угрозой применения насилия Тайгибов похитил у сослуживца мобильный телефон.

Рядовому Арасу Эминову, открыто похитившему деньги сослуживца, предъявлено обвинение по ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж). Также проверяются сообщения о других аналогичных преступлениях.

«Между тем уже установлено, что в число подозреваемых входили не только военнослужащие, призванные из республик Северного Кавказа, но и те, кто был призван из других регионов России. По результатам данной проверки в установленный законом срок будет принято процессуальное решение», - сообщают в СКП.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: На Балтийском флоте расследуют сразу три факта проявления дедовщины

мдя..как обычно "доблестный" кавказ отличился умом и сообразительностью..уже откровенный безпридел там твориться..дошло до обычного воровства..и это называется защита родины и граждан..да при таких раскладах это родину и народ надо как то защищать от такой армии
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: На Балтийском флоте расследуют сразу три факта проявления дедовщины

мдя..как обычно "доблестный" кавказ отличился умом и сообразительностью
    Не удивительно.
    Жизнь в дали от цивилизованного общества накладывает свои отпечатки. Не все они такие - факт. Но есть персонажи с полным отсутствием нормального воспитания.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Ну, понятно, русские бы на Флоте не стали такими пахабными вещами заниматься, хотя кто знает.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, русские бы на Флоте не стали такими пахабными вещами заниматься, хотя кто знает.
    Ребята, ну нельзя по отдельным субъектам судить о целой нации. А дерьма везде хватает: и у русских, и у кавказцев, да и другие национальности не исключение.

6. Этот пользователь поблагодарил Субора Ольга за это полезное сообщение:

Vinny_Pooh (23.11.2009)

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

Все равно понятно, что чурки беспределят.
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

в дизбат таких наглецов

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Чурки **** ебаные всех бы поубивал

Добавлено через 2 минуты
    живите в своих бараках черножопые выродки! Вы должны быть рабами на этом флоте мрази длиноносые! Что бы ваш кавказ смысло мудаки грязнолиции! Я вас ненавижу убеки! Что бы вас чума поразила и ваш род до 20 колена мрази грязные!
    Последний раз редактировалось Артемка; 24.11.2009 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата Сообщение от Субора Ольга Посмотреть сообщение
    Ребята, ну нельзя по отдельным субъектам судить о целой нации. А дерьма везде хватает: и у русских, и у кавказцев, да и другие национальности не исключение.
    Есть поговорка "Любовь к тёще измеряется километрами". Эта же поговорка применима и здесь. Почему я не еду на Кавказ туда жить? Потому что он мне (и 90% русского населения ) на ХЙ не нужен! Почему мы их к себе пускаем?Дарим (в прямом смысле этого слова) им российское гражданство? Русскому человеку даже на рынок не встать торговать! И лично мне вообще срать на другие нации, пусть живут на исторической родине, меня своя, вымирающая нация, гораздо больше волнует.
    Цитата Сообщение от Субора Ольга Посмотреть сообщение
    А дерьма везде хватает.
    А зачем в нашу страну ещё дерьмо прибывает ежегодно тысячами, раз своего хватает? Зачем мне чужое дерьмо?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от Begynok Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Субора Ольга Посмотреть сообщение
    Есть поговорка "Любовь к тёще измеряется километрами". Эта же поговорка применима и здесь. Почему я не еду на Кавказ туда жить? Потому что он мне (и 90% русского населения ) на ХЙ не нужен! Почему мы их к себе пускаем?Дарим (в прямом смысле этого слова) им российское гражданство? Русскому человеку даже на рынок не встать торговать! И лично мне вообще срать на другие нации, пусть живут на исторической родине, меня своя, вымирающая нация, гораздо больше волнует.
    Цитата:
    Сообщение от Субора Ольга Посмотреть сообщение
    А дерьма везде хватает.
    А зачем в нашу страну ещё дерьмо прибывает ежегодно тысячами, раз своего хватает? Зачем мне чужое дерьмо?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права