Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 104 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1034

Мой брат

Младший сержант
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 239 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Мой брат

Доброго времени суток всем! Меня зовут Катя. Мой брат через 5 часов уходит служить. Зовут его Вячеслав, 21 год.Так получилось,что его отчислили с Вуза, восстановился,но 2ю отсрочку не дали. Он призывается с г.Усть-Илимск Иркутской области. Утром едут в Черемхово Иркутской области, затем куда...пока не знает никто. вышло так,что я живу давно уже в Красноярске, не смогла его приехать проводить (работа). Кто сможет ответить на мои вопросы, спасибо!
    1. Если в местном военкомате дали направление на службу в Краснодар (ох,как далеко от родного города,да и от меня),то 100% его отправят в Краснодар?
    2. Когда к нему можно приехать? Что для этого нужно?

Очень переживаю,так как очень люблю своего единственного брата. Мама сума сходит,плачет, разбросала нас жизнь по разным городам.
    СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Сестра Катя; 22.11.2009 в 00:57.

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Мой брат

Цитата Сообщение от Сестра Катя Посмотреть сообщение
    1. Если в местном военкомате дали направление на службу в Краснодар (ох,как далеко от родного города,да и от меня),то 100% его отправят в Краснодар?
    Нет, как я понимаю Черемхово, это главный сборный пункт Иркутской области там его могут отправить в другие войска и в другое место ваш ВК только рекомендации дает.

2. Когда к нему можно приехать? Что для этого нужно?
    Зависит от части обычно на присягу все едут в первый раз, но если служить будет где-то рядом и часть не очень строгая, то можно и раньше. Присяга может произойти и через неделю и больше месяца может пройти. При посещении при себе иметь паспорт.
    Маму успокоить ни ему, ни ей сейчас сума сходить не к чему, этого уже не избежать, поэтому настраивать себя на то, что уже неизбежно. Взять себя в руки успокоительного попить, и заботится о здоровье, что бы сын в армии не нервничал по этому поводу. Вам тоже успокоится, и если есть желание просмотреть информацию на сайте как служится, и если будут вопросы пишите.

3. Этот пользователь поблагодарил Лидия Мать за это полезное сообщение:

Сестра Катя (22.11.2009)

Младший сержант
    Поблагодарить
    151

Спасибо! Мама пишет,что через 2 часа будет будить Славу.А я всю ночь сижу в интеренете, читаю,как и чем помочь брату. Лет 10 не писала писем. Видимо, настала и моя очередь: завтра куплю пачку конвертов и буду ждать весточку от Славы, его адрес. Как пережить этот год... Меня так пугает всегда отсутствие информации. Будем надеется на лучшее.

Младший сержант
    Поблагодарить
    151

Позвонил сейчас брат (сонный такой), к 10 утра надо быть на вокзале. Спокоен,как всегда. Или делает вид..А я уже думаю, как поехать на присягу к нему.

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Поблагодарили 3,827 раз(а) в 550 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Спасибо! Мама пишет,что через 2 часа будет будить Славу.А я всю ночь сижу в интеренете, читаю,как и чем помочь брату. Лет 10 не писала писем. Видимо, настала и моя очередь: завтра куплю пачку конвертов и буду ждать весточку от Славы, его адрес. Как пережить этот год... Меня так пугает всегда отсутствие информации. Будем надеется на лучшее.
    Ну как пережить - вместе с такими же как Вы! так легче! я сына жду уже 5 месяцев. Сначала на стенку лезла, первые месяца полтора. А теперь просто жду - с тяжестью на душе и на сердце, но с верой и надеждой! У нас тут на форуме такая психотерапия - лучше всяких врачей! Когда понимаешь, что есть еще куча людей, живущих как и ты от звонка до звонка, от смски до смски, от письма до письма - не так страшно! Особенно, когда читаешь про абсолютно нормальных ребят, ушедших туда же, это успокаивает - не так все страшно!
    Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград

7. Эти 17 пользователей поблагодарили Ирина71 за это полезное сообщение:

+ Показать / Скрыть список поблагодаривших

hooliganka666 (05.12.2009), Kess (08.08.2011), Lara31 (21.11.2011), Lenoro4ka (19.05.2010), SAVNAT (22.11.2009), Snegana (21.06.2010), viktorovna (29.11.2009), Анюта Мир (01.08.2010), ЛЛВ (24.11.2009), МАЙЯ1 (21.06.2010), Мама солдата (29.11.2009), мать солдата (30.11.2009), натулечка (13.12.2009), Роман87 (22.11.2009), СветД (22.11.2009), Светланка (13.12.2009), Сестра Катя (22.11.2009)

Младший сержант
    Поблагодарить
    151

Позвонил перед отправкой. За 15 минут провели перекличку, на улице -30.
    Быстро посадили в микроавтобусы. И все. Жду весточку от брата. И верю-верю,что будет все хорошо.

Младший сержант
    Поблагодарить
    151

Плачу весь день...Только сегодня уехал брат, а я уже думаю, как к нему приехать. Читаю форум уже сутки. Скорее всего,поеду на присягу. Подскажите, пожалуйста,что лучше ему привезти,а что нельзя. Мне 27 лет,но я никого из друзей никогда не провожала в армию...жду теперь брата (младшего и единственного).

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Подскажите, пожалуйста,что лучше ему привезти,а что нельзя.
    Привези жратвы по-вкуснее и по-больше. Нельзя привозить бухло и дурь, но вези - если не дурак, то знает как и где сныкать.

11. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Сестра Катя (23.11.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2,450
    Поблагодарили 2,483 раз(а) в 255 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Катя, вытирайте слезы. Все будет хорошо. Вполне возможно, Ваш брат найдет возможность позвонить, сообщить, куда его распределят. Так что с телефоном не расставайтесь. Ну а на присягу все везут сладкое (шоколад, конфеты, печенье -смотря что он любит), фрукты, мясные продукты в вакуумной упаковке, соки. Смотря где он будет служить, может не надо будет везти, а можно на месте все купить. Мой сын первым делом прикончил все мясные нарезки - успел соскучится по такому мясному. Ну и еще по его просьбе я везла ему одноразовые станки для бритья, гель для бритья, мыло.

13. Эти 4 пользователей поблагодарили SAVNAT за это полезное сообщение:

Snegana (21.06.2010), Мане4ка (05.07.2010), натулечка (13.12.2009), Сестра Катя (23.11.2009)

Младший сержант
    Поблагодарить
    151

Спасибо! Мама позвонили ночью. Брат нашел способ найти позвонить. Их привезли в Черемхово, после поезда сказал,что куда-то везут спать. Говорил спокойным голосом, скорее всего ,чтобы мы не переживали. С телефоном не расстаюсь на секунду.

Страница 1 из 104 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права