Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Работа по хоз/договору


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    T
    Сообщений
    14
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Работа по хоз/договору

    День добрый! Вопрос следующий: я устраиваюсь на работу на полный рабочий день (на полную ставку) на предприятие из списка. У НИЛ, куда я устраиваюсь, имеется хоз/договор, на срок действия которого меня и приняли на работу. Он заканчивается в декабре этого года. В дальнейшем планируется перевод меня на другой х/д, срок окончания которого будет позднее. Во 2м отделе мне сообщают, что отсрочка предоставляется только, если я устраиваюсь на "ПОСТОЯННУЮ" работу. насколько правомерны их действия???

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Действительно, данная отсрочка предоставляется только при условии трудоустройства на полный рабочий день, и на время работы в этом учреждении. Других условий в пп. «ж» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» не указано. Таким образом, вам должны были предоставить отсрочку от призыва на время работы в вашем предприятии.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru