Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

А вот я, например, не крутой( Выживу ли я?

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 7 раз(а) в одном сообщении

Icon 52 А вот я, например, не крутой( Выживу ли я?

Да, для меня не нормально засветить в табло человеку ни за что ни про что. Не привык я так. (Хотя сам не хилый)
    На что я могу расчитывать?
    Кто нибудь с похожей жизненной позицией служил? Как побарывал страх?
    Надоело читать почти везде, какие все крутые, да я бы... да я его... да если б меня так, то я б...
    Обычные люди служили? Расскажите как?
    Кто-то где-то написал, что плохо если в махаловках двор на двор не принимал участия. Ну я не принимал, что теперь? Я нормально общаюсь с парнями в инсте, женат, все неплохо вроде, а вот двор на двор не махался никогда... Непривычно мне все это, в общем, да и страшно, что скрывать...
    А отправочка через неделю)
    Посоветуйте, служивые!

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

По умолчанию Re: А вот я, например, не крутой( Выживу ли я?

Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    Надоело читать почти везде, какие все крутые, да я бы... да я его... да если б меня так, то я б...
    Обычные люди служили?
    Да это они в интернетах крутые, а в жизни все обычные люди, которые, как и все, до дрожи в коленях боятся идти в армию. А громкими криками они как раз свой страх и пытаются побороть: если долго кричать, что не боишься, в итоге действительно начинает казаться, что это правда.

3. Этот пользователь поблагодарил pervзывник за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    Непривычно мне все это, в общем, да и страшно, что скрывать...
    Не переживайте почти все такие же как вы когда туда попадают. А кто себя считает с первого дня Рембо, как ни странно тут же знакомятся с дедушками. И не в том смысле, что их избивают сразу же, а им для начала объясняют, что к чему. Вот если не понимают, то тут уж не обессудьте. Сын не участвовал в драках до армии, обходилось как-то без этого, и в армии за 5 месяцев практически не было стычек. Так что думаю, вопрос о выживании не стоит, стоит скорее вопрос, как быстро вы можете акклиматизироваться на новом месте.

5. Этот пользователь поблагодарил Лидия Мать за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

не переживай,там тоже люди и я думаю, что большинство с похожими проблемами...не каждому дано быть рембой)а там новые люди,новая обстановка,любой может струхануть...это ж, главное чтобы человек был хороший)

7. Этот пользователь поблагодарил MaleVich за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Хлюпиков в армии не любят это точно. Постарайся как можно быстрее сдружиться, везде найдутся норм пацаны. Если что заступятся. Бить в морду и не понадобится если не хочешь в дисбат.

9. Этот пользователь поблагодарил NotForYou за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Лейтенант
    Поблагодарить
    54
    Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях

А сейчас, если изобешь дедов (сержантов) сразу в дисбат? Просто давно же была ГАУП вахта, туда отправляли же на несколько суток. У меня друг из 2 лет службы 200 суток там пробыл))
    Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!
    Долг.Честь.Отечество.

Младший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях

самое главное правильная установка
    я вот вспомнил как меня из деревенской школы перевели в городской лицей в 5 Ж класс (как понимаете не самый лучший), не знай была ли это дедовщина или что то другое но пресс был и психологический и физ.: постоянно типа гнобили что мол ты деревенщина и т.д. и т.п. (хотя оснований не было: я всегда носил костюмчик с галстуком и был почище не которых "городских" + в учебе преуспевал)
    для начала сдружился с теми кто попроще, не на понтах, а потом освоившись к классу 7 остальных заткнул за пояс тк постоянная угроза драки заставляла держать себя в тонусе и в итоге стал одним из крепких по параллели
    после этого я сменил еще 3 класса по причине успеваемости, затем коллектив в институте, 6 рабочих коллективов (практика + подработка) и везде чувствовал себя уверенно и спокойно: я не гиперобщителен, я ни к кому не подмазывался, "понты не кидал", всегда стоял на своем.
    сейчас осталось последнее испытание армией.

вот такая моя история в краце
    главное руки не опускать ни раньше времени ни при каких других условиях

12. Этот пользователь поблагодарил болт за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Что за подмена понятий я не понял. Если ты можешь разрулить конфликт на словах, то это очень ценное умение и оно спасет тебя даже в тех ситуациях, где не поможет сумо. А теперь представь ты не сумел решить конфликт, и тебя буду бить, ты че стоять и смотреть будешь только потому, что для тебя видите ли не нормально человеку в табло засветить? Ну тогда ты верно мазахист. Тут никто не орет что им не бывает страшно, перед дракой всегда страшно, если не пьяный, но бить то надо. Не волнуйся в общем, если совсем дело плохо запишись к психологу, он должен помочь, это очень опасно не уметь преодолевать парог, выходить из стойки подчинения. Уметь решать кофликт словами - это здорово, но мало ли что в жизни случиться.

14. Этот пользователь поблагодарил Pernog за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Я вообще об армии не думал никогда, когда мне повестку дали и пришлось мне пройти комиссии, не думал что пойду но все таки, полгода без дела сводит с ума, поэтому армия для меня сейчас будет наилучшим решением, и я не думаю что понимания людей здесь отличаются в казарме, общие ценности у людей есть, и рассказать про то или иное можно, если человек понимающий конечно, а не отморозок!
    Я вот тоже не силен, вешаю то всего 58,6 при 176, но если надо кому то дать за дело п...ды, то без всякого разговора, в конце концов п...ды получить за дело не стремно, стремно получать просто так!
    Последний раз редактировалось [MAksa]; 21.11.2009 в 11:40.

16. Этот пользователь поблагодарил [MAksa] за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Впринципе в армии надо быть просто напросто самим собой и не надо как пришел махать руками и ногами мол я вот такой чёткий пацик..наебашу всем и вся))даже сильных и крепких парней ломает армия.Также все зависит от твоих поступков....постепенно складывается о тебе мнение.Также ты должен быть развит не хуже своего призыва и желательно не отставать от него,слабость свою не показывать.

18. Этот пользователь поблагодарил BooD9 за это полезное сообщение:

Yugo (26.11.2009)

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права