Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

дайти совет пож)

gaimer
    Гость

По умолчанию дайти совет пож)

я пришол в военкамат мне каждый врачь начел давать акты на проверку в итоги мне дали 3 штуки зашол к акулисту паказал обследования она сказала давай акты ты не пайдёш в армию по зрению у меня сечас зрения 0.3 правый 0.2 левый патом меня начели гонять по больницам патом хотели паложить в больницу но заместо это отсылали меня в платные клиники на обследования шяс ваше отправели на эмрт невролог что мне делоть дальше дальше бегать и ждать или притпренять какието меры по зрению я не годин уже по идеи но мне в упорную в ваенкамати ставят зрения 1..

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

По умолчанию Re: дайти совет пож)

Во-первых, платно по актам не обследуют. Все бесплатно.
    Во-вторых, острота зрения смотрится в линзах, если врач окулист, поставил тебе линзы и ты увидел 10-ю строчку значит зрение 1.

gaimer
    Гость

мне в линзах и проверяли в больнице паставили 0.3 0.2 астигматизм ешё выевили! упавали на дестрафию сечатки не она аказалась разве при таком здении не д катигория будет?

Добавлено через 2 минуты
    а на тему актав мне говарят что нету оборудования едь в клинеку проверься там я уже там 3 раза был 9 тысичь убил а результат 0 не кто деагназа сказать не может и всё время мне в ответ нам мало информации чтобы заполнить акты
    Последний раз редактировалось gaimer; 20.11.2009 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от gaimer Посмотреть сообщение
    мне в линзах и проверяли в больнице паставили 0.3 0.2 астигматизм ешё выевили! упавали на дестрафию сечатки не она аказалась разве при таком здении не д катигория будет?

Добавлено через 2 минуты
    а на тему актав мне говарят что нету оборудования едь в клинеку проверься там я уже там 3 раза был 9 тысичь убил а результат 0 не кто деагназа сказать не может и всё время мне в ответ нам мало информации чтобы заполнить акты
    с астигматизмом должны не взять..

Подполковник
    Поблагодарить
    32

Все должно быть бесплатно. И Вам должно быть все равно кто у них там и че. В противном случае через суд решайте.

gaimer
    Гость

просто я уже хз чё делоть я бегал обледовывался и шяс 05 пасылают дальше устал я уже тк в наших больницах чтобы пройти врача надо по 5 чесов седеть мне стоит дальше обследовыватся? или просто сказать пишите что есть?

Добавлено через 2 минуты
    они придумывают новые и новые диагнозы
    Последний раз редактировалось gaimer; 20.11.2009 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник
    Поблагодарить
    32

Наши больницы это вобще песня, акт на плоскостопие подписывал 2 дня.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Главное, нигде не платите больше.ВСЕ обследования от военкомата бесплатно.Подтвердите негодность по зрению, от остального имеете право отказаться.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

gaimer (23.11.2009)

Ваши права