Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Добрый день! читал форум, но хотелось бы спросить конкретно про мою ситуацию. Сегодня иду в обл.КВД, у меня псориаз с детства, был мелким была карточка в поликленике, но как выяснилось ее не найти.
    Вчера разговаривал с человеком, он сказал, чтобы получить ВБ по болезни, надо чтобы у тебя все тело было усыпано бляшками. Я че то труханул, у меня есть ярко выраженные пятна на ногах, немного на руках и на заднице.
    Седня иду в КВД к врачу который меня лечил в детстве...там мази всякие давал....была видимо карточка в КВД, начал узнавать сказали давай ее номер, я его не помню, много лет уже прошло.....
    бляшки появляются после того как понервничаешь, весной, перед зимой.
    Также еще хочу сходить в поликленику по месту жительства к дерматологу, пусть тоже посмотрит, в карточке запись сделает.
    Вообщем как то так.
    Подскажите что делать в моей ситуации???

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

только приехал и обл.квд, что то они меня совсем напугали, говорят нет у тебя фактически ничего, говорят получишь акт в РВК с направлением к нам а у нас зав.отделением идиот, скорее всего диагноз не подтвердит.
    что делать?
    у меня есть, как мне сказали контрольные бляшки....две на руке (на локтях), на ноге пару, и на заднице. Говорят слабо походят они на псориазные бляшки.!!!!
    Может просто пугают???
    Прием был неофициальным!
    Если я еще просто в городской кож-вен схожу, мне кажется там все подтвердят!
    Хватит ли этого для военкомата????
    Блин начинаю вообще паниковать!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

скорее всего пугают )) сходите в городской КВД. сжалобами, что мол почти ничего не было, а теперь вот опять эти бляжки появились.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

тебе необходимо иметь хоть какие то записи..или писульки в карточке мол Псориаз у тебя,желательно годов 2000-2005-это справки играют самую вашнейшую роль!!!также сходи на обследование в КВД..пусть тебе напишут что Псориаз и типа пропишут мази...
    и кстати если ты думаешь что это будет одна проверка..ты заблуждаешься! у меня их было 3!
    первая была в военнкомате(обычно хирург и дерматолог один и тот же врач) приходишь и говаришь и показываешь высыпания,дальше он направляет тебя в КВД города или области(зависит от того где ты проживаешь),если диагноз потдверждается(относишь справочку в военкомат снова) и там тебе говорят мол мы вам позвоним в течении месяца или меньше уже сейчас и вам надо будет прийти на контрольную проверку в Главный Военнкомат..и только после этих процедур выносится окончательный результат!
    Последний раз редактировалось BooD9; 19.11.2009 в 23:35. Причина: ап

5. Этот пользователь поблагодарил BooD9 за это полезное сообщение:

vitalik (20.11.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от BooD9 Посмотреть сообщение
    тебе необходимо иметь хоть какие то записи..или писульки в карточке мол Псориаз у тебя,желательно годов 2000-2005-это справки играют самую вашнейшую роль!!!также сходи на обследование в КВД..пусть тебе напишут что Псориаз и типа пропишут мази...
    и кстати если ты думаешь что это будет одна проверка..ты заблуждаешься! у меня их было 3!
    первая была в военнкомате(обычно хирург и дерматолог один и тот же врач) приходишь и говаришь и показываешь высыпания,дальше он направляет тебя в КВД города или области(зависит от того где ты проживаешь),если диагноз потдверждается(относишь справочку в военкомат снова) и там тебе говорят мол мы вам позвоним в течении месяца или меньше уже сейчас и вам надо будет прийти на контрольную проверку в Главный Военнкомат..и только после этих процедур выносится окончательный результат!
    спасибо за пояснения!
    скажи, а у тебя с карточкой из поликленики все было в порядке???

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

да.....записи в карточке очень важны!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
    только приехал и обл.квд, что то они меня совсем напугали, говорят нет у тебя фактически ничего, говорят получишь акт в РВК с направлением к нам а у нас зав.отделением идиот, скорее всего диагноз не подтвердит.
    что делать?
    у меня есть, как мне сказали контрольные бляшки....две на руке (на локтях), на ноге пару, и на заднице. Говорят слабо походят они на псориазные бляшки.!!!!
    Может просто пугают???
    Прием был неофициальным!
    Если я еще просто в городской кож-вен схожу, мне кажется там все подтвердят!
    Хватит ли этого для военкомата????
    Блин начинаю вообще паниковать!
    А какая категория годности записана в приписном ?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

в приписном написано, что ограниченно годен.... и я припоминаю, что как раз по моей болезни

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ограниченно годен - это категория "В"(не годны).Главное, чтобы диагноз сейчас поставили по акту.

Ваши права