Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что же делать?!

IIuT
    Гость

По умолчанию Что же делать?!

И так: Мне 19 я учусь высшем учебном заведение, оно акредитированно государством, и я уверен что мне должны дать отсрочку. Но у меня было утеренно припесное и я не встал на учёт в г.Благовещенске, меня вызвали в военкомат - и начали говорить что нет не какой отсрочки и всё такое, я поинтересовался в университете мне сказали что отсро4ка есть 100%, просто надо припесное принести и встать на учёт. А припесное мне востонавливать не хотят в наглую говорят какае может быть припесное, типо вали в армию. Суки правят беспредел! К каму обратится и что делать подскажите пожалуйсто

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Что же делать?!

Обязаны поставить на учет и выдать "приписное". Говорили Вы, скорее всего, с начальником отделения призыва и его непосредственными подчиненными. Попробуйте, для начала написать заявление на имя военного комиссара, где изложите ситуацию и попросите (потебуйте) разобраться. Скорее всего вопрос будет на этом закрыт. Кроме того, отсутствие приписного не препятствует тому, чтобы уже на заседании призывной комиссии заявить о наличии справки из ВУЗа, в том числе в письм. ворме, на имя председателя призывной - он к военкомату никакого отношения не имеет

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Здравствуйте, берите справку из вуза и смело шагайте в ВК вставать на учет. На вопрос "Где приписное?" оптимальнее ответить - не получал.

Вас поставят на учет и оформят отсрочку на период обучения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

IIuT
    Гость

Спасибо за совет, будем пробовать, но тут у нас такой беспредел, что думаю не прокатит не чё.

Ваши права