Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Призовут или нет если работаю в гос. органе?!


  1. #1
    AlexBG
    Гость

    По умолчанию Призовут или нет если работаю в гос. органе?!

    День добрый!
    Скажите пожалуйста, если устроиться работать в государственный орган, а именно в Федеральную службу судебных приставов это будет считаться, как отсрочка или зачет в счет службы в армии, или все таки заберут служить по призыву?
    Мой призыв этой осенью.

    Заранее благодарен!

    С уважением, Алекс.

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    ФССП Росии не является правохранительной структурой,призываться ты будешь на ровне с остальными.Я сам работаю ФССП и законом непрописано что гражданин поступающий на гражданскую службу освабаждается от призыва.По пробуй поступить в ФГС или ФМС там предоставляется отсрочка
    здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

  3. #3
    AlexBG
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fssp
    ФССП Росии не является правохранительной структурой,призываться ты будешь на ровне с остальными.Я сам работаю ФССП и законом непрописано что гражданин поступающий на гражданскую службу освабаждается от призыва.По пробуй поступить в ФГС или ФМС там предоставляется отсрочка
    Что есть ФГС и ФМС?

    p.s. У меня в приписном тоже стоит статья 17 Б, но вроде, как она ноармальная для будущего, водительские права с ней можно иметь, разрешение на оружие можно и работать в серьезных структурах тоже можно, ИМХО?!
    А почему хочешь от нее избавиться или есть смысл?

    С уважением, Алекс.

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    федеральная миграционная служба и фельдъегерская связь. с этой статьей ты не сможешь устроиться в мвд и другие службы где есть ВВК, только гос.службы РФ.
    здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

  5. #5
    Старшина

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    222
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях

    По умолчанию

    fssp
    Здравствуйте.
    Что означает понятие "снять статью", то есть какой смысл вы в нее вкладываете?
    И еще: откуда и когда вы были комиссованы?
    Коллегия адвокатов "Призывник"
    Помощь призывникам в Москве и Петербурге
    www.prizyv.net

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Снять я ее хочу той сть что бы в военном билете не стаяло ограниченно годен к ВС. 2 года назад я был комиссован из спецсвязи (бывшая ФАПСИ).я знаю что данную статью можно изменить через три месяца после того как комиссовался из ВС.Я сам работаю в гос. службе по названию можно догадаться,но что бы поступить в правохранительные органы надо снять статью так как ВВК г. Москвы не пропустит по данной статье.
    здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

  7. #7
    Старшина

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    222
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях

    По умолчанию

    fssp
    При поступлении в правооохранительные органы, вы проходите ВВК соответствующего правоохранительного органа.
    Формально они не связаны результатами ВВК по которой вы были комиссованы и статьей которая у вас в военном билете, если по результатам ВВК у вас не подтвердится данное заболевание, то вы можете поступать на службу в правоохранительные органы.
    Коллегия адвокатов "Призывник"
    Помощь призывникам в Москве и Петербурге
    www.prizyv.net

  8. #8
    Рядовой

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Не смогут допустить до ВВК так как при поступлении в органы требуется военный билет.Если в военники написано ограниченно годен к ВС то это бестолку. :!:
    здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

  9. #9
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    По вашему желанию, вы можете пройти в военкомате медицинское переосвидетельствование. Категория годности выставляется на момент освидетельствования гражданина. И если в вашем состоянии здоровья произошли изменения, то вам соответственно, могут и изменить категорию годности, и следовательно снять статью.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru