Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

доброго вечера...заявление в суд

Сержант

Поблагодарить
    134
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 24 доброго вечера...заявление в суд

здравствуйте! давно у вас на сайте, много узнал... и многим он мне помог, если бы не он ни знаю что и делал бы, но вот у меня не задача
    облазил форум но ни чего подобного не встречал, к сожалению, ходил к местным адвакатам:-"мы с таким не сталкивались, не знаем чем помоч"
    одно спасение это вы
    такая ситуация: съездил в военкомат всех врачей прошол, выдали кучу бумажек... но не в том дело, у меня заболевание "витилиго распростроненной формы" но дермотолог поставил мне "Б" хотя статья "В"
    это единственная болезнь по которой мне можно не пойти в армию, но она меня признала годным, хочу оспорить это в суде, но документ я совсем не знаю как составить, из образцов ни чего не подходит, потому что призывная комиссия еще мне не дала повестку в армию, и этого мне не надо... времени потом не останется если они меня посмотрят! если кто то может помоч подобным хотя бы документом, помогите пожалуйста... или хоть чем нибудь, очень буду благодарен

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: доброго вечера...заявление в суд

Тебя на дополнительное обследование в КВД с Актом исследования состояния здоровья направляли?
    или без обследования сам дерматолог в ВК сразу установил категорию "Б"?
    Ты в КВД с витилиго наблюдаешься? зафиксирован диагноз? мед. док-ты о витилиго есть на руках?

Сержант

Поблагодарить
    134
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: доброго вечера...заявление в суд

есть 2 заключения врачей что у меня 3 пятна на разных анатомических частях тела, то есть распростроненное витилиго, наблюдаюсь с детства, акт мне не дали, по моим бумагам и поставили "Б" типа это не серьезно!
    мне просто нужны примерные документы хотя бы, как на одного дермотолога подать в суд

Ваши права