Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

КМБ в Икше. Часть №11201. Инженерные войска.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 34 КМБ в Икше. Часть №11201. Инженерные войска.

Здравствуйте!
    Мой друг буквально вчера ушел в армию. Его приписали к части №11201, в Икше он будет проходить КМБ, потом его распределят (так обещали, по крайней мере) в Железнодорожный, по предварительной информации сюда: Войсковая часть ФСБ (в/ч 35533). Он закончил ВУЗ, по специальности программист.
    Кто-нибудь может отписаться по Икше и Железнодорожному? По поводу условий, дедовщины и т. п.
    Инженерные войска - это хорошо?
    Если сейчас известно, что его отправят в Железнодорожный, то я правильно понимаю, что это может в любой моментя поменяться? И его отправят в любой другой город России в любой день службы?
    Солдата можно навещать в течение КМБ (в частности в Икше)? Сколько он длится и сразу ли после этого его пошлют в Железнодорожный?
    Всем большое спасибо!
    Извините, что много вопросов :)

Лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 158 раз(а) в 86 сообщениях

По умолчанию Re: КМБ в Икше. Часть №11201. Инженерные войска.

Цитата Сообщение от olga_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мой друг буквально вчера ушел в армию. Его приписали к части №11201, в Икше он будет проходить КМБ, потом его распределят (так обещали, по крайней мере) в Железнодорожный, по предварительной информации сюда: Войсковая часть ФСБ (в/ч 35533). Он закончил ВУЗ, по специальности программист.
    Кто-нибудь может отписаться по Икше и Железнодорожному? По поводу условий, дедовщины и т. п.
    Инженерные войска - это хорошо?
    Если сейчас известно, что его отправят в Железнодорожный, то я правильно понимаю, что это может в любой моментя поменяться? И его отправят в любой другой город России в любой день службы?
    Солдата можно навещать в течение КМБ (в частности в Икше)? Сколько он длится и сразу ли после этого его пошлют в Железнодорожный?
    Всем большое спасибо!
    Извините, что много вопросов :)
    Первым делом нужно дождаться точной информации куда реально отправлен ваш друг. Всё что было известно ранее может не соответствовать действительности. А первый приезд - это присяга.Ранее не рекомендуется. Могут просто не пустить. Присяга обычно бывает через месяц,но может быть чуть раньше или позже.
    Так что для начала ждите вестей и трясите военкомат для получения информации.

3. Этот пользователь поблагодарил Bruder за это полезное сообщение:

турнер (18.11.2009)

Ваши права