Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: верю

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

6 20.69%
  • нет

18 62.07%
  • Глоба известный кремлёвский пропагандист

7 24.14%
  • не знаю

3 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

В 2014 году

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

По умолчанию В 2014 году

В 2014 году начнется Третья мировая война...

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.
    «Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.
    По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».
    «В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.
    Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.
    «Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».
    Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».
    «Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.
    По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.
    «На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.
    Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.
    Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».
    «Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».
    Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».
    По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.
    «2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».
    topnews.ru

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: В 2014 году

Опрос немного не точен п моему..должны быть варианты скорее да чем нет и скорее нет чем да..а то уж очень категорично выходит..но мысль интересная конечно
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Глоба, Глыба, надоел мне, еще экстрасенсы на ТНТ, придурошные
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Старший сержант
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

Какой ещё 2014? Не вижу такого года...

То что мир ожидает кризис, посерьёзней чем экономический ещё могу поверить. Будет ли мировая война - мне всё равно. Это всё равно, что конец света.

А то, что Россия станет сильней - не верю. Ведь президентом, будет Владимир Владимирович. А укрепление России врятли входит в его планы.

Плохо будет всем, кроме небольшой группы людей, которые управляют этим процессом. Я бы назвал перезагрузкой, но этот термин уже занят другим понятием. Я не верю, что кризис неуправляем.

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Так Майа вон тоже говорили что в 2012 всем всё... Ан нет, дед ихней опроверг, говорит напутали что-то с перепою.

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях

Ещё и ванга предсказала что в 2010 начнётся 3 мировая с мусульманами

Рядовой

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях

Не знаю, правда или нет...
    Дед говорил, что перед Великой Отечественной мы, российские германцы, знали что Гитлер нападет на нас.
    Это стало понятно тогда, когда нас Сталин приказал интернировать(моя семья там тоже пострадала).Чуяли неладное...

Да и в начале Первой Мировой был издан закон о лишении германских колонистов. Нас этот закон обошел стороной, да и многих других, кого отстояли помещики.

Так что мы знаем, когда Третья Мировая начнется - ... когда наш народ снова начнут массово переселять...
    Mit freundlichen Grüßen, der Beobachter.

Младший сержант
    в тридевятом царстве в тридесятом государстве
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях

полная чушь
    Последний раз редактировалось анатоль; 09.12.2009 в 19:42.

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата Сообщение от beobachter Посмотреть сообщение
    Так что мы знаем, когда Третья Мировая начнется - ... когда наш народ снова начнут массово переселять...
    Такое ощущение, что Вы относитесь не к германским колонистам, а, извините, к евреям.
    Это они обычно любят вспомнить, как их переселяли и притесняли, начиная со времен египетских фараонов и до настоящего времени.
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

анатоль, + 1
    У нас уже было что-то типа конец света в августе какого-то года...(хотя утверждать нельзя, но я не верю)...
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права