Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Про областную больницу(Зрение)

Renat
    Гость

По умолчанию Про областную больницу(Зрение)

Вообщем поставил районный окулист мне диагноз -6,5 на оба глаза(без закапывания). выдал акт с категорией В. я отдал военкомат. Через месяц позвонили, Сегодня! И говорят во столько то быть у военкомата завтра поедите на автобусе в Областную больницу на подтвержение. При себе иметь амбулаторную карту. Но в от не задача! Находился на лечении в местной больнице и ее оставили там. Позвонили из военкомата уже поздно. И больница закрыта была, вообщем не успел забрать Карту, а завтра ехать. Перезвонил в военкомат. Сказали можешь ехать и без карточки в област. больницу.
    ВОПРОС: А не скажет ли мне Окулист в обл.больнице без амбулаторной карты не обследуем?!
    ____
    И еще вопрос: На каких аппаратах мне будет проверять зрение? И правда ли что будут капать капли которые будут его улучшать ненадолго и именно по закапанным глазам будет выносится решение???
    ____
    Ответье срочно! Пожалуйста!

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Про областную больницу(Зрение)

Скорее всего вас повезут на контрольное мед. освидетельствование, а необходимые мед. документы должны находится в вашем личном деле.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Renat
    Гость

По умолчанию Re: Про областную больницу(Зрение)

Валерий Савин, Спасибо, не знаю почему меня просили взять амбулаторную карту.

Ваши права