Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

ПНД

soldat2009
    Гость

Icon 64 ПНД

Здравствуйте. В 18 лет был призыв в армию состоял на учете в пнд направили в психушку побыл там 3 недельки меня там спросили хочеш служить я говорю нет желания она мне говорит значит не пойдеш и поставили в военик статью 14 б Потом стукнуло 21 захотел служить пришол в пнд сказал хочу создать комисию на снятия с учета мой лечающий врач сказал что мол не кто меня не снимит с пнд так как в 18 был в психушке мне там поставили статью но мол если так настаиваеш то приходи на комисию вкк и услышиш что да как если снимут то только они я пришол туда прошла комисия и меня сняли с ПНД у меня вопрос после снятия с пнд могут ли меня призвать в армию?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: ПНД

Здравствуйте, если у вас есть ВБ то а армию вас не призовут, вы уже зачислены в запас, а из запаса не призывают.

soldat2009
    Гость

Цитата Сообщение от Бородкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если у вас есть ВБ то а армию вас не призовут, вы уже зачислены в запас, а из запаса не призывают.
    Да мне билет выдали в военкомате после того как был поставлен диагноз и там стоит 14 б сатья вот как мне статью убрать с военика и будет ли она мне мешать если я уже несостю в пнд?
    Последний раз редактировалось soldat2009; 17.11.2009 в 16:25. Причина: )))

Старший прапорщик

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

снять статью сложно.в армию призвать после выдачи военного билета не имеют права.а для чего это тебе?в электрики хочешь пойти?или нужен допуск до работ на высоте?

soldat2009
    Гость

да нужно для работы которая связаная с морем в будущемучится

Старший прапорщик

Поблагодарить
    23

да.в моряки сложновато будет.для снятия статьи нужно проходить обследование в ПБ.только там могут опровергнуть диагноз.но психиатры не любят признавать своих ошибок.а статья не хилая,тем более для моряка.

Добавлено через 5 минут
    если в военном билете стоит статья-требуй замены военного билета.ставить статью не имеют права.но в моряки серьезный профотбор,с категорией В можешь не пройти комиссию.
    Последний раз редактировалось сергей568; 17.11.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение

soldat2009
    Гость

мой лечающий врач говорил что если снимут с пнд то снимут диагноз с меня вот меня сняли с пнд только непонял военик что с ним делать

Старший прапорщик

Поблагодарить
    23

как минимум менять на тот,где не будет указана статья.или пройти переосвидетельствование.если нужна категория Б-в случае снятия диагноза без проблем.а вот если нужна категория А-возникнут трудности.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от soldat2009 Посмотреть сообщение
    мой лечающий врач говорил что если снимут с пнд то снимут диагноз с меня вот меня сняли с пнд только непонял военик что с ним делать
    А разве в ВБ написана статья? Тогда зачем менять его?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права