Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

язва желудка (может исчезнуть?)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию язва желудка (может исчезнуть?)

Здравствуйте. С детства был хронический гастрит. 1,5 года назад попал в больницу, где провели срочную операцию, диагноз "Перфоративная язва антрального отдела желудка. Диффузный серозно-фибринозный перитонит". Через полгода делал ЭГДС, ярко выроженный рубец, желудок идет на поправку, еще через полгода сделал очередную ЭГДС и рубец уже значительно рассосался, и в заключении врач пишет не язва, а просто острый гастрит. И вот сейчас после моих многократных игнорирований повесток по почте, ко мне приходят лично и вручают повестку в этот осенний призыв. прихожу в военкомат с эпикризом из больницы, терапевт мне говорит "будем оформлять военный билет, сходи подтверди эпикриз из больницы". Сходил, там главврач поставила печать что я лежал. Отдаю эпикриз терапевту, и тот направляет меня на очередную ЭГДС по месту жительства, чтобы потом окончательно все закончить в ихнем военном стационаре. Но этот ЭГДС (3 по счету после операции) показал что рубец полностью исчез, и диагноз врача всего лишь "умеренно выраженный гастродуоденит". Врач особо не заинтересован во мне как в призывнике тк к военкомату не относиться, и сам мне говорит "я бы рад тебе написать что у тебя рубец, но его действительно больше нету, так что если я и напишу что он есть в стационаре все равно его не увидят".
    Как мне быть? и с гербовой печатью больницы и с двумя шрамами на животе могут признать здоровым? через неделю в военкомат с результатом этого "бесполезного" ЭГДС
    И вынесено ли по моему делу какое-нибудь заключение ПК или пока не пройду все обследования оно не выноситься?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: язва желудка (может исчезнуть?)

Добрый день. Решение призывной омиссией принимается на основании представленных документов мед комиссии, пока там нет заключения врача по предоставленному Вам акту, соответственно Вы недообследованы, и решение не принято.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права