Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Как быть?

Павел
    Гость

Icon 52 Как быть?

Хочу перевестись на другое место службы, но точно знаю что командир сделает все чтобы не переводить меня. Придеться увольнятся по статье- "несоблюдение условий контракта с моей стороны". Но как мне быть в таком случае, если по любому на службу меня уже не возьмут? Что делать?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Как быть?

Павел, Вам решать, как быть либо вы остаетесь служить и пытаетесь полюбовно решить вопрос, либо увольняетесь и на граждаке пытаетесь себя найти!

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Павел (16.11.2009)

Павел
    Гость

Я не хочу увольнятся, но и полюбовно не решить. Слишком у нас командир принципиальный. Ему легче по статье уволить, чем своего контрактника потерять. На гражданке тоже без вариантов, так как у нас в Североморске работать негде. Я слышал, что эта статья действует определенное время? Это правда? И если правла то сколько и могу ли я потом восстановиться на военной службе?

Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Юрий Егиян Посмотреть сообщение
    Павел, Вам решать, как быть либо вы остаетесь служить и пытаетесь полюбовно решить вопрос, либо увольняетесь и на граждаке пытаетесь себя найти!
    Я не хочу увольнятся, но и полюбовно не решить. Слишком у нас командир принципиальный. Ему легче по статье уволить, чем своего контрактника потерять. На гражданке тоже без вариантов, так как у нас в Североморске работать негде. Я слышал, что эта статья действует определенное время? Это правда? И если правла то сколько и могу ли я потом восстановиться на военной службе?
    Последний раз редактировалось Павел; 16.11.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1

Не правда, после увольнения по НУК с вашей стороны, личное дело направляется в военкомат по месту жительства для постановки на воинский учет. В личном деле будет, приказ об увольнении по НУК с вашей стороны, аттестационный лист, служебная характеристика. И факт увольнения по указанной статье никак не сотрешь!!

6. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Павел (16.11.2009)

Павел
    Гость

е правда, после увольнения по НУК с вашей стороны, личное дело направляется в военкомат по месту жительства для постановки на воинский учет. В личном деле будет, приказ об увольнении по НУК с вашей стороны, аттестационный лист, служебная характеристика. И факт увольнения по указанной статье никак не сотрешь!!
    то есть снова на военную службу меня не примут?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1

В законе прямого запрета не имеется, но любой командир, ВК, аттестационная комиссия увидев ваше личное дело обоснованно Вам откажут.

9. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Павел (16.11.2009)

Павел
    Гость

В законе прямого запрета не имеется, но любой командир, ВК, аттестационная комиссия увидев ваше личное дело обоснованно Вам откажут.
    Так а как мне быть в таком случае?

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Так а как мне быть в таком случае?
    Как минимум - принять решение.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

12. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

Павел (26.11.2009)

Ваши права