Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 41 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 401

Лен. обл. в/ч 90450

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Лен. обл. в/ч 90450

Люди добрые, помогите - нужна любая инфа по в/ч 90450, Ломоносовский р-н Лен. обл. (Большая Ижора?) Сына привезли туда вечером в птн. 13.11.09. Обещал позвонить сегодня и не позвонил... Нужны ее адрес, № тлф., отзывы знающих людей. Кстати - в/ч 90450 в д. Большое Ондрово Гатчинского р-на, это разные подразделения одной части или как? Заранее всем спасибо.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

По умолчанию Re: Лен. обл. в/ч 90450

Сутки провисело мое обращение в Сети. Никто не ответил... М. б. это очень маленькая часть и слышали о ней (служили в ней) очень немногие? М. б. не правильно указан номер? Говорят, в Инете есть любая информация, но я в этом деле "чайник" и не знаю куда и как обратиться. По-прежнему уповаю на посетителей данного ресурса. В особенности на жителей Ломоносовского района - помогите Христа ради. Неизвестность сводит с ума.

Сержант

Поблагодарить
    2,623
    Поблагодарили 4,281 раз(а) в 669 сообщениях

Фамилию сына напишите,и какого числа призвался и откуда.Только сегодня,я завтра с работы позвоню и все узнаю.Если что,могу и съездить.От меня до Ижоры 20 минут на автобусе.

Добавлено через 13 минут
    Я вас очень понимаю,постарайтесь не волноваться.Я узнала точно,часть находится в пос.Озерное,Ломоносовского р-ра.Это около д.Гостилицы.Завтра мне дадут телефон и я вам все напишу.Если хотите,можете мне перезвонить завтра после 11 часов на трубку.Надо будет,я съезжу к Вашему сыну,но только после выходных.В субботу я уезжаю в Псков,у моего присяга.

Добавлено через 14 минут
    Моя сестра даже нашла кого-то,кто там служил(из офицеров).Все выспрошу.
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 31.01.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

4. Этот пользователь поблагодарил Медик за это полезное сообщение:

Связист (16.11.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Ангелина, спасибо большое за участие! Я очень ценю Ваше предложение помощи и м. б. мне придется им воспользоваться... Вечером (ок. 21.00) позвонил сын, со своего мобильного. Разговор длился секунд 20, он продиктовал почтовый адрес части и отключился. Ну хоть что-то! Чувствуется, что ему там не сладко. Завтра через военкомат попробую выяснить № телефона в части. Говорят - они такую информацию предоставляют. Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено через 14 минут
    Важны любые крохи информации. Это учебка? Почему не дали позвонить родным по прибытии в часть? Нашел на карте Гостилицы, Озерное не знаю где. Адрес звучит так: 188531 Ломоносовский р-н, п/о Большая Ижора-3, в/ч 90450-я. Но как ее найти на месте? Нужен какой-то ориентир.
    Последний раз редактировалось Связист; 17.11.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    2,623
    Поблагодарили 4,281 раз(а) в 669 сообщениях

Не волнуйтесь так.Редко кому дают позвонить по прибытии в часть,мне сын позвонил только через три дня и только потому,что было воскресенье.Ну что поделаешь,такая у нас страна...А Б.Ижора это рядом со мной,сегодня все узнаю и если получится,то и телефон и что за часть.

Добавлено через 11 минут
    А по поводу голоса,так это он волнуется.Новая обстановка,непривычно все.Да и 20 секунд....Не думайте сразу плохо.
    Последний раз редактировалось Медик; 17.11.2009 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Медик, спасибо! Всю информацию от Вас получил и непременно ею воспользуюсь. А теперь о том как прошел у меня день: в военкомате очень удивились моему визиту, но тетенька порывшись в бумагах нашла список команды в которой якобы уходил мой сын от 12.11. (уехали 11.11). В списке - 14 чел. (было 25). Был указан и № части (ниочем мне не говорит), и фамилия командира и № тлф(!) в Тосненском р-не. В общем - фигня полная. Сведниями о дальнейшей судьбе бойца они не располагают, да и не интересуются. Это все проблемы родителей. Далее - доведенный до отчаяния, решил воспользоваться продиктованным адресом: а пошлю-ка я телеграмму на имя командира части: "просим сообщить сведения о местонахождении..." Оказалось что и это сделать не просто. Талеграфная связь в наше время - анахронизм.

На ближайшей почте телеграммы не принимают, пришлось ехать на Главпочтамт. Хотел послать "срочную" "с уведомлением о доставке". Не получилось не того, ни другого. Девушка сказала, что телегрф в Б. Ижоре работает только с 9 до 12 (а время было 13.20), а надо еще и в часть доставить... Так что буду ждать ответ завтра к вечеру.
    Последний раз редактировалось Связист; 17.11.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Вот еще один день прошел. На мою вчерашнюю тлгр. из части - никакой реакции. Вот так-то. И если бы не помощь
    Медика у нас уже были бы психические проблемы. :-) А вечером позвонил сам сын. Обозвал нас "дураками" за то , что мы волнуемся за него. У него все нормально. В субботу присяга. Уффф. Да пребудет Божья милость со всеми кто читает эти строки.
    Последний раз редактировалось Связист; 18.11.2009 в 23:01.

olgin-
    Гость

Мой сын тоже служит в в.ч . 90450. Это 7км от Б.Ижоры, от Ломоносова автобус № 671 прямо до части. Но после присяги могут отправить в другие части, обращайтесь, всегда помогу.Мы у своего бываем через неделю

дашко
    Гость

Цитата Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
    Ангелина, спасибо большое за участие! Я очень ценю Ваше предложение помощи и м. б. мне придется им воспользоваться... Вечером (ок. 21.00) позвонил сын, со своего мобильного. Разговор длился секунд 20, он продиктовал почтовый адрес части и отключился. Ну хоть что-то! Чувствуется, что ему там не сладко. Завтра через военкомат попробую выяснить № телефона в части. Говорят - они такую информацию предоставляют. Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено через 14 минут
    Важны любые крохи информации. Это учебка? Почему не дали позвонить родным по прибытии в часть? Нашел на карте Гостилицы, Озерное не знаю где. Адрес звучит так: 188531 Ломоносовский р-н, п/о Большая Ижора-3, в/ч 90450-я. Но как ее найти на месте? Нужен какой-то ориентир.

мой молодой человек служит в этой части прошло 5 месяцев.первый раз позвонил тоько через месяц.когда попал в госпиталь в ломоносово.сказал что часть секретная телефоны не выдают даже на выходные.учебка была в большой ижоре.часть находится в Гостилицах.сказал что дедовщины нет правда орут бывает но это везде так.сломалась машина ходили в столовую пещком 2 км туда и обратно.правда у моего подразделение "А" а у вашего "Я".не переживайте.привыкнет будет звонить и писать

Добавлено через 8 минут
    Связист, мой молодой человек служит в этой части прошло 5 месяцев.первый раз позвонил тоько через месяц.когда попал в госпиталь в ломоносово.сказал что часть секретная телефоны не выдают даже на выходные.учебка была в большой ижоре.часть находится в Гостилицах.сказал что дедовщины нет правда орут бывает но это везде так.сломалась машина ходили в столовую пещком 2 км туда и обратно.правда у моего подразделение "А" а у вашего "Я".не переживайте.привыкнет будет звонить и писать
    Последний раз редактировалось дашко; 05.12.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Всем привет! Вот уже собирается небольшое сообщество родных и близких солдат в/ч 90450. Можно подводить первые итоги. Итак: войска ПВО, часть хорошая, гвардейская. Хотя, замечу от себя, бардака вполне хватает. Служат в основном ребята с Севера - Мурманск, Архангельск, Коми. Наверное не открою военную тайну, если скажу, что учебка, куда прибывают все новобранцы находится в п. Таменгонт (ок. Большой Ижоры). Адрес см. в посте N4. Часть ребят после принятия присяги остается там служить дальше, а основную часть развозят по разным подразделениям. Наш сын, например, попал в п.Озерное, того-же Ломоносовского р-на Лен. области. Мы уже побывали у него в гостях. Насчет телефонов: конечно бесконтрольное пользование ими, мягко говоря не поощряется. Но позвонить хотя-бы раз в неделю удается. Не знаю, почему у Дашко м. ч. месяц не мог позвонить. Это очень печально. Все зависит от командиров. Письма идут долго - до Петрозаводска около 10 дней! Получили только первое письмо. На след. неделе поедем навестить своего бойца. Он простыл, ходит с температурой. На санчасть надежды нет. Хоть таблетки отвезем ему. Вот такие у нас новости. Кстати! Тлф. дежурного по части: код 8-813 76 тел. 50-273. Если нужна срочная инф. о родном человеке, можно им воспользоваться. К телефону бойца, конечно никто не позовет, но сообщить где он находится могут. Удачи всем и терпения. Игорь.
    Последний раз редактировалось Связист; 06.12.2009 в 21:03.

12. Этот пользователь поблагодарил Связист за это полезное сообщение:

Иринушкин (29.10.2011)

Страница 1 из 41 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права