Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

непонятки

Рядовой
    Поблагодарить
    1,154
    Поблагодарили 2,091 раз(а) в 162 сообщениях
    Записей в дневнике
    8

По умолчанию непонятки

здравствуйте!мы из Кирова.отправили ребят 8 ноября на Ростов...11 они на месте часть 40213.Ребята в зимней форме,у нас минус...а там +10.Пропотели на занятиях,половина болеет....А 21ноября уже присяга,может ли такое быть??всего через 10 дней,а говорили,что они месяц на карантине будут...и еще вопрос разве присягу принимают не в той части где служить будут?а их ведь там не оставят-всех распределят куда то...

Лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 158 раз(а) в 86 сообщениях

По умолчанию Re: непонятки

Цитата Сообщение от марья Посмотреть сообщение
    здравствуйте!мы из Кирова.отправили ребят 8 ноября на Ростов...11 они на месте часть 40213.Ребята в зимней форме,у нас минус...а там +10.Пропотели на занятиях,половина болеет....А 21ноября уже присяга,может ли такое быть??всего через 10 дней,а говорили,что они месяц на карантине будут...и еще вопрос разве присягу принимают не в той части где служить будут?а их ведь там не оставят-всех распределят куда то...

Не могу с уверенностью сказать как сейчас,а раньше так бывало,что присяга буквально через 10 дней. Это объяснялось тем,что основная масса призывников прибыла в часть значительно раньше,а потом понемногу "добирали" до полного комплекта.И КМБ последних прибывших сокращался соответственно.Возможно это Ваш случай!

3. Этот пользователь поблагодарил Bruder за это полезное сообщение:

марья (15.11.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    1,154
    Поблагодарили 2,091 раз(а) в 162 сообщениях
    Записей в дневнике
    8

а почему тогда присяга не на месте службы?вот приеду я на присягу и все равно не буду знать где мой сын служит и куда его отправят...

Лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 158 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата Сообщение от марья Посмотреть сообщение
    а почему тогда присяга не на месте службы?вот приеду я на присягу и все равно не буду знать где мой сын служит и куда его отправят...
    Ну он уже служит,и присягу примет. А потом может быть отправлен в другую часть. Как же без присяги? Сразу после КМБ -прияга.Это закон. Других вариантов просто нет.

6. Этот пользователь поблагодарил Bruder за это полезное сообщение:

марья (15.11.2009)

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Здравствуйте. Далеко не всегда присягу принимают в части по месту службы. Обычно это учебка, или часть где бойцы проходили КМБ, то что так скоро принимают присягу- объяснимо тем,что ребят нужно отправлять в часть по месту службы. У меня приятель ушёл 11 ноября, а через 21 день уже будет принимать присягу, после чего отправится на место прохождения дальнейшей службы.

8. Этот пользователь поблагодарил Михас за это полезное сообщение:

марья (15.11.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В/ч 40213 на данный момент является управление полка ВВС ПВО РТВ, на базе части числится Пункт Приема Молодого Пополнения (ППМП) при нахождении в котором боец проходит КМБ, после чего принимает присягу и в недельный срок отбывает в подразделение полка в большинстве случаев, или в подобный полк ПВО в Новороссийске. Чаще всего остается у нас в подразделении на момент моего увольнения в полк насчитывал 19 частей и заранее узнать куда попадет дитя нереально!!! Точные сведения можно узнать только в день отправки после оформления документов!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях

Присяга принимается там, где новобранец проходит КМБ, а далее, если это учебка, остается в учебке (на 3-6 месяцев, в разных учебках по-разному), либо сразу в расположение новой части.
    Сын дома! УРА!

Старшина
    Поблагодарить
    2,776
    Поблагодарили 3,397 раз(а) в 604 сообщениях

не обязательно, что солдат будет принимать присягу в той части где в дальнейшем будет служить.правильно написали что присяга проходит в части,где проходит КМБ.
    присяга может быть через 10 дней , если нужно штат целиком заполнить.ну а так в основном присяга где то через месяц.
    Последний раз редактировалось Puzya; 19.04.2010 в 18:20.

Калининград, в/ч 06414

Ваши права