Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Хочу узнать свои шансы и просто проконсультироваться.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Хочу узнать свои шансы и просто проконсультироваться.

Доброго Времени Суток уважаемые форумчане.
    У меня возникло куча вопросов по поводу призывной комиссии.Буду излагать свои мысли предельно кратко и четко.По пунктикам всё разложу и не буду смешивать информацию.Приступаю -
    1- Мне 22.Я не служил и служить не хочу.Мне нельзя терять сейчас время на службу.Жизнь очень сложная штука.Нужно закончить вуз.
    2-В 2007 был отчилсен из института по собственному желанию,проблемы в жизни были да и с учебой не сложилось.Проблем с военкоматом не было пока действовала отсрочка.
    3-Все эти 2 года я получал повестки и их судьба была предрешена зажигалкой или унитазом.Самое интересное что ни одного звонка не было из военкомата,а повестки приносил ктото и ложил в почту уже подписанной,хоть это и незаконно.Вообщем бегал я от военкомата.
    4- на 17 число этого месяца пришла повестка очередная(о5 почтой).Думаю перебороть в себе страх и сходить.
    5- Мои болячки с детства - пролапс митрального клапана, искривление позвоночника в детстве было не заметно а сейчас в связи с комп эрой думаю что намного всё хуже, перегородка в носовой искривлена с рождения и дышу тяжело одной ноздрей, в последнее время не вижу четко обьекты в 25 метрах от меня, очки никогда не носил, в детстве была гнойная инфекция в ушах а сейчас слышу не разборчиво голоса в 2 метрах от меня,весной начинаются проблемы с кожей,есть дикая аллергия на пыль и кошег,удалили аденойды.Вот пожалуй весь перечень

Вот теперь хочу узнать каковы шансы мои уйти сразу в запас мои и как пправилно себя вести,что говорить на медосмотре.
    Заранее Благодарю!

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу узнать свои шансы и просто проконсультироваться.

Цитата Сообщение от Бэнни Посмотреть сообщение
    Доброго Времени Суток уважаемые форумчане.
    У меня возникло куча вопросов по поводу призывной комиссии.Буду излагать свои мысли предельно кратко и четко.По пунктикам всё разложу и не буду смешивать информацию.Приступаю -
    1- Мне 22.Я не служил и служить не хочу.Мне нельзя терять сейчас время на службу.Жизнь очень сложная штука.Нужно закончить вуз.
    2-В 2007 был отчилсен из института по собственному желанию,проблемы в жизни были да и с учебой не сложилось.Проблем с военкоматом не было пока действовала отсрочка.
    3-Все эти 2 года я получал повестки и их судьба была предрешена зажигалкой или унитазом.Самое интересное что ни одного звонка не было из военкомата,а повестки приносил ктото и ложил в почту уже подписанной,хоть это и незаконно.Вообщем бегал я от военкомата.
    4- на 17 число этого месяца пришла повестка очередная(о5 почтой).Думаю перебороть в себе страх и сходить.
    5- Мои болячки с детства - пролапс митрального клапана, искривление позвоночника в детстве было не заметно а сейчас в связи с комп эрой думаю что намного всё хуже, перегородка в носовой искривлена с рождения и дышу тяжело одной ноздрей, в последнее время не вижу четко обьекты в 25 метрах от меня, очки никогда не носил, в детстве была гнойная инфекция в ушах а сейчас слышу не разборчиво голоса в 2 метрах от меня,весной начинаются проблемы с кожей,есть дикая аллергия на пыль и кошег,удалили аденойды.Вот пожалуй весь перечень

Вот теперь хочу узнать каковы шансы мои уйти сразу в запас мои и как пправилно себя вести,что говорить на медосмотре.
    Заранее Благодарю!
    И так,сначала скажи из выше перечисленных есть хоть одна болячка которая официально где нибудь зафиксирована в мед.карте или мед.документе?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Почти все кроме аллергии,проблем с кожей(не ходил в КВД пока),и зрения.

Капитан
    Поблагодарить
    58

Почти все кроме аллергии,проблем с кожей(не ходил в КВД пока),и зрения.
    Ну зрение это ладно-если 25 метров видишь-то не ниже -7)))по искривлению перегородки вообще беспонтово (у меня тоже самое)Б-4 по нему ставят,вот с тугоухостью можно попробовать отмазаться-если ты действительно шепотную речь не слышишь с 2 метров,мой тебе совет иди в поликлинику свою-и пусть тебя обследуют по этому поводу и напишут точный диагноз,а потом уже в военкомат с этим иди

Рядовой

Поблагодарить
    0

Медкарта находится в военкомате.Сказать точно сейчас не могу.

Капитан
    Поблагодарить
    58

Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    Ну зрение это ладно-если 25 метров видишь-то не ниже -7)))по искривлению перегородки вообще беспонтово (у меня тоже самое)Б-4 по нему ставят,вот с тугоухостью можно попробовать отмазаться-если ты действительно шепотную речь не слышишь с 2 метров,мой тебе совет иди в поликлинику свою-и пусть тебя обследуют по этому поводу и напишут точный диагноз,а потом уже в военкомат с этим иди
    И сделай рентген позвоночника стоя и лежа,может у тебя сколиоз если больше 11 градусов то не годен

Добавлено через 44 секунды
    Медкарта находится в военкомате.Сказать точно сейчас не могу.
    Как она там находится???Если ты не ходил в военкомат сколько лет)))
    Последний раз редактировалось Dimason; 13.11.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

А вот так.Я давно наслышен историями с медкартами которые происходят в нашем СЗАО (Тушинском) ОВК.Мне отец друга - генерал в отставке рассказывал что они и не на такое еще способны...
    Медкарата моя была всегда в поликлинике и я ее не забирал.
    Есть человек(по всей видимости работающий или служащий по АГС) который ходит по поликлиникам и собирает мед карты.Проверено.У многих моих друзей ситуация анологичная.

Капитан
    Поблагодарить
    58

А вот так.Я давно наслышен историями с медкартами которые происходят в нашем СЗАО (Тушинском) ОВК.Мне отец друга - генерал в отставке рассказывал что они и не на такое еще способны...
    Медкарата моя была всегда в поликлинике и я ее не забирал.
    Есть человек(по всей видимости работающий или служащий по АГС) который ходит по поликлиникам и собирает мед карты.Проверено.У многих моих друзей ситуация анологичная.
    Да это прямое нарушение,тут судом попахивает,ты как в поликлинику то если что пойдешь без мед.карты,что в поликлинике говорят-ты их спрашивал,где мед.карта?????ппц чувствуется твоей мед.карте

Рядовой

Поблагодарить
    0

В поликлинике могут завести новую если полис страховой принесешь.Но толку то от новой карты не будет.
    Я думаю что пока предпринимать ничего не буду,обойдусь всего лишь звонком туда и освидетельствую наличие карты там и по какой причине.
    Позже отпишусь что к чему.

Капитан
    Поблагодарить
    58

Тебе обязательно нужны будут наработанные тобой мед.документы-иначе они на словах тебе не поверят и на доп.обследование не направят....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права