Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Плоскостопие ,слишком разные результаты?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Плоскостопие ,слишком разные результаты?!

Вобщем,в районном военкомате меня признали негодным,но сказал хирург ,что он ооооочень сомневается,хотя у меня было плоскостопие на обоих ногах 3 степени правая нога 14мм,162гр,лев нога 12мм 164гр....с таким в армию не берут...делал снимок без направления...принес в районный военком ,мне направление на выдачу акта по плоскостопию не дали ,и отправили в областной военкомат,там хирург оочень недоверчиво осмотрел меня ,мой снимок ,сказал ,что ноги не соответсвуют снимку и отправил меня на снимок в военную поликлинику,там я сделал снимок и у меня огромная просто вдруг разница обе ноги 2 степени,прав 29мм 150 гр,лев 28 мм ,152гр...я понял ,что то тут не так ,поехал в больницу к врачу ,где делал первый раз снимок ,показал второй ,врач сказал ,что тот снимок расчерчен не правильно..и еще спросил мои ли это ноги вобще... .вот в понедельник надо явиться с результатами ,я решил сделать еще один снимок по месту жительства ...и приеду покажу все ..подскажите что мне делать,как себя вести????категорию мне еще не присвоили.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 99 раз(а) в 98 сообщениях

По умолчанию Re: Плоскостопие ,слишком разные результаты?!

Скорее всего вам придется обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке.

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

Ясно..а вот еще вопрос если меня сейчас признают годным..смогу ли я еще раз через пол года(у меня отсрочка на 6 месяцев по недобору веса) сделать снимки и еще раз попробовать освободиться от призыва,уж после заключения врача ,которое будет сделано сейчас???

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

и у меня еще один вопрос ,а если случайно потерять снимки(плохо сделанные)которые были не для акта ,а просто по направлению от обл военкомата,и сделать заново в государственной больнице по месту жительства.?что будет?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от риск Посмотреть сообщение
    Ясно..а вот еще вопрос если меня сейчас признают годным..смогу ли я еще раз через пол года(у меня отсрочка на 6 месяцев по недобору веса) сделать снимки и еще раз попробовать освободиться от призыва,уж после заключения врача ,которое будет сделано сейчас???
    Да, ведь на руках у вас будут иметься документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.
    Цитата Сообщение от риск Посмотреть сообщение
    и у меня еще один вопрос ,а если случайно потерять снимки(плохо сделанные)которые были не для акта ,а просто по направлению от обл военкомата,и сделать заново в государственной больнице по месту жительства.?что будет?
    Сдать снимки которые были сделаны по направлению ПК субъекта нужно обязательно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права