Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

выплаты за госнаграды


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию выплаты за госнаграды

    Я награжден орденом "Мужества" в 2001 году. В этом году сокращаюсь по ОШМ. Положено ли мне единовременное поощрение согласно Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" а именно г) статьи 1., если ранее я его не получал?

  2. #2
    Сержант

    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    154
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 48 раз(а) в 47 сообщениях

    По умолчанию Re: выплаты за госнаграды

    Я так понимаю, Вы уже увольнялись из ВС, с получением "подъемных" за прослуженное и восстанавливались в ВС, не позднее 2001 года, когда получили награду. В таком случае конечно положено.

  3. Этот пользователь поблагодарил anffan за это полезное сообщение:

    airatcom (13.11.2009)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: выплаты за госнаграды

    Увольнялся в 2003 году по окончанию контракта, восстановился в 2004. в 2003 получал по увольнению 2 оклада за орден согласно п3 статьи 23 закона "о статусе".

  5. #4
    Сержант

    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    154
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 48 раз(а) в 47 сообщениях

    По умолчанию Re: выплаты за госнаграды

    Цитата Сообщение от airatcom Посмотреть сообщение
    Увольнялся в 2003 году по окончанию контракта, восстановился в 2004. в 2003 получал по увольнению 2 оклада за орден согласно п3 статьи 23 закона "о статусе".
    Считаю, что данное денежное вознаграждение введено с момента опубликования. Иное мнение можете оспорить через суд.

  6. Этот пользователь поблагодарил anffan за это полезное сообщение:

    airatcom (13.11.2009)

  7. #5
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: выплаты за госнаграды

    Цитата Сообщение от airatcom Посмотреть сообщение
    Я награжден орденом "Мужества" в 2001 году. В этом году сокращаюсь по ОШМ. Положено ли мне единовременное поощрение согласно Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" а именно г) статьи 1., если ранее я его не получал?
    Нет, не положено. Указанное Вами единовременное поощрение выплачивается "при награждении". У Вас награда уже имеется. В случае последующего награждения - да.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  8. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

    airatcom (13.11.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru