Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Могу ли я получить военный билет с моим диагнозом

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Могу ли я получить военный билет с моим диагнозом

Здраствуйте ..мне нужна косультация так сказать...помощь вообщем.

меня отчислили с института в 2006 кажется ну и соответственно тут же стали призывать меня в армию..но я как то это игонировал(даже не получал повестки) потому что по прописке не жил..это мне родители говорили я просто не ездил туда..затем и родители уехали от туда в итоге там не кого нет кому носят повести неизвестно )) и так прошол уже не один год... понимаю конечно что это не есть хорошо и военник нужен..даж на норм работу без него не устроишся(до этого как то везло с работами а вот сейчас пролемки появились...

В том году я попал в больницу с жалобами на желудок меня обследовали и вот результат Вложение 4573 Вложение 4574 вообщем язвы у меня .... спустя вот чуть больше года ..уволили меня сейчас с работы..вот начал искать работу и на некоторых нужен военный билет .вот пока без работы решил опять проверится что бы попробовать получить военный билет ..вот мне сегодня дали заключение после обследования Вложение 4572 и незнаю что дальше то делать..помогите мне ..а то если чесно я чет боюсь туда ехать..скажут де ты был эти годы и т.д.. незнаю просто как теперь подготовится прежде чем ехать .что да как .. уже лет почти 25 в армию вроде как позновато да и желания нет.. возьмут меня с таким диагнозом или нет ? и как мне поступить ? очень нужна ваша помощ!

P.S простите за повторение..просто сперва отписался в чужой теме и понял что могут ответить не скоро!

Рядовой

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: Могу ли я получить военный билет с моим диагнозом

ну помогите же кто нибудь с вопросом ? с понедельника поеду в военкомат по всей видимости решать эту проблему..просто незнаю что да как ... а там может и не стоит ехать туда ))

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Всё отлично, на ФГДС подтвердились послеязвенные рубцы, что подтверждает язву.Сейчас этот диагноз необходимо зафиксировать в поликлинике по месту жительства - обратитесь туда с жалобами и выпиской из больницы и этим обследованием.Затем с жалобами и всеми заключениями в военкомат, там дадут направление на подтверждение диагноза.Обязательно сделайте ксерокопии всех своих меддокументов.
    Чем чаще Вы поднимаете тему, тем позже Вам ответят, так как начинают отвечать с самых давних тем.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Jaguar (02.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Вот спасибо Вам большое... я думаю этих трех Доков (отсканеных им хватит) что бы меня направить на переобследование..а там все соответственно подтвердится..просто ехать по месту жительства(прописке) в больницу смысла не вижу ..я давно уже лечусь у меня история заведена тут в городе(тут пол тетради исписано уже) ну если че запросят в эту больницу им все предоставят если вдрух еще что то понадобится...

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Вот спасибо Вам большое... я думаю этих трех Доков (отсканеных им хватит) что бы меня направить на переобследование..а там все соответственно подтвердится..просто ехать по месту жительства(прописке) в больницу смысла не вижу ..я давно уже лечусь у меня история заведена тут в городе(тут пол тетради исписано уже) ну если че запросят в эту больницу им все предоставят если вдрух еще что то понадобится...
    Единственный дефект в последней ФГДС - не указаны локализации рубцов в луковице 12 ПК. И ни слова о бывших язвах в желудке. Для начала направят на контрольную ФГДС, если рубцы в луковице обнаружат, тогда получите направление и акт исследования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

7. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

Jaguar (02.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Был Я в военкомате по язве они пока не че мне несказали...вот отправили на обследование по сифилизу (типа я когда то болел и им нужно знать здоров ли я) но я правда не болел просто покупал с правку что бы дали отсрочку востановится в универ в то время нужно было..ну вообщем сдал я анализы и врач сказал что они у меня не ахти..типа нужно пройти курс лечения и мне положена отсрочка...Вложение 4816 Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?

Рядовой

Поблагодарить
    2

А в ответ тишина уж как дня три ((((

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?
    Я не врач, но видно, что анализы положительные, что общий, что на антитела.
    Могу, конечно и ошибаться.

Рядовой

Поблагодарить
    2

тоесть у меня сифилис чтоль ? ((((

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Был Я в военкомате по язве они пока не че мне несказали...вот отправили на обследование по сифилизу (типа я когда то болел и им нужно знать здоров ли я) но я правда не болел просто покупал с правку что бы дали отсрочку востановится в универ в то время нужно было..ну вообщем сдал я анализы и врач сказал что они у меня не ахти..типа нужно пройти курс лечения и мне положена отсрочка...Вложение 4816 Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?
    Если Вы не болели сифилисом, скажите об этом врачу в КВД. Анализ крови нужно перепроверить обязательно. Но в любом случае призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам примут решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права