Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Icon 5 Вопрос

Подскажите пожалуйста как быть?
    (Пытаюсь получить "В" по ГБ) Сегодня был на призывной комиссии, дали направление в поликлинику со следующим текстом :"Главному врачу полликлиники №***. Прошу предоставить мед. документы об обследовании (ЭХОКГ, ЭКГ и пр.) для вынесения решения призыв.комиссии."
    Все вроде понятно, но у меня эти документы есть на руках, что я и пытался сегодня объяснить врачу в ВК, на что мне сказали что: "Свою филькины грамоты у глав. врача поликлиники заверь сначала, чтобы круглая печать была и подпись глав.врача"
    На документах стоит две печати(врача и регистратура). Скажите пожалуйста, нужно ли мне действиетльно идти в поликлинику к глав.врачу заверять ЭКГ, ЭХОКГ и т.д.? Заверят ли мне их вообще?Действителен ли мой диагноз (ГБ 1 ст риск 2), при условии что обследование я проходил по собственному желанию, а не от ВК?

И еще вопрос немного не в тему, чтобы форум не зафлуживать...
    На работе требуют справку\приписное\военник, вообщем любой документ из ВК, сегодн, когда в ВК ходил мне отказались выдавать какие-либо документы (приписное утеряно еще лет 5 назад), сказали только прийти в понедельник и написать заявление на оформление приписного. Так вот в связи с этим вопрос...существуют ли вообще какие-нибудь справки, о том что я состою на воинском учете в ВК или о том, что мое приписное в процессе выдачи? Хоть какой-нибудь документ я могу у них потребовать завтра, на время пока мое приписное будет делаться?

Благодарю за ответы.)

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Вопрос

Цитата Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как быть? (Пытаюсь получить "В" по ГБ) Сегодня был на призывной комиссии, дали направление в поликлинику со следующим текстом :"Главному врачу полликлиники №***. Прошу предоставить мед. документы об обследовании (ЭХОКГ, ЭКГ и пр.) для вынесения решения призыв.комиссии." Все вроде понятно, но у меня эти документы есть на руках, что я и пытался сегодня объяснить врачу в ВК, на что мне сказали что: "Свою филькины грамоты у глав. врача поликлиники заверь сначала, чтобы круглая печать была и подпись глав.врача" На документах стоит две печати(врача и регистратура). Скажите пожалуйста, нужно ли мне действиетльно идти в поликлинику к глав.врачу заверять ЭКГ, ЭХОКГ и т.д.? Заверят ли мне их вообще?Действителен ли мой диагноз (ГБ 1 ст риск 2), при условии что обследование я проходил по собственному желанию, а не от ВК?
    Да, заверьте их в поликлинике.

Добавлено через 44 секунды
    И еще вопрос немного не в тему, чтобы форум не зафлуживать... На работе требуют справку\приписное\военник, вообщем любой документ из ВК, сегодн, когда в ВК ходил мне отказались выдавать какие-либо документы (приписное утеряно еще лет 5 назад), сказали только прийти в понедельник и написать заявление на оформление приписного. Так вот в связи с этим вопрос...существуют ли вообще какие-нибудь справки, о том что я состою на воинском учете в ВК или о том, что мое приписное в процессе выдачи? Хоть какой-нибудь документ я могу у них потребовать завтра, на время пока мое приписное будет делаться?
    Да, вы подаете заявление.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 12.11.2009 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    Да, вы подаете заявление.
    Заявление на выдачу приписного я подам, а на время пока оно будет делаться я могу получить справку какую-нибудь?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Временное удостоверение.

5. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

O_o (12.11.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

Если не трудно, разъясните мне пожалуйста...
    Я 2 месяца назад был на мед. комиссии в ВК, там меня отправили заверять результаты СМАД( что я, кстати говоря, сделал и принес в ВК, там сказали что будут предоставлять мне отсрочку на 6 мес. либо дадут акт) , про ЭКГ и ЭХО ничего не сказали. Зачем сейчас опять меня "разворачивать" в сторону поликлиники для заверки уже ЭКГ и ЭХО?
    Я просто логики не вижу совершенно, что создает иллюзию того, что меня дурят где-то)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Скажите пожалуйста, нужно ли мне действиетльно идти в поликлинику к глав.врачу заверять ЭКГ, ЭХОКГ и т.д.? Заверят ли мне их вообще?
    Военкомат вправе это потребовать.

Действителен ли мой диагноз (ГБ 1 ст риск 2), при условии что обследование я проходил по собственному желанию, а не от ВК?
    Ваше обследование будет основанием для направления Вас на обследование от военкомата.

Если не трудно, разъясните мне пожалуйста...
    Я 2 месяца назад был на мед. комиссии в ВК, там меня отправили заверять результаты СМАД( что я, кстати говоря, сделал и принес в ВК, там сказали что будут предоставлять мне отсрочку на 6 мес. либо дадут акт) , про ЭКГ и ЭХО ничего не сказали. Зачем сейчас опять меня "разворачивать" в сторону поликлиники для заверки уже ЭКГ и ЭХО?
    Я просто логики не вижу совершенно, что создает иллюзию того, что меня дурят где-то)
    Надо видимо время потянуть.Они должны отправить Вас на обследование в стационар.

Ваши права