Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Откос по болезни ног

WhazzaT
    Гость

По умолчанию Откос по болезни ног

Здравствуйте мне 22 года у меня на голенях обоих ног выпуклые пузырьки диаметром 1 см по 4 штуки примерно на ноге появились года 3 назад без увеличений размера с течением времени При интенсивном беге(игре в футбол) ноги начинают болеть а выпуклости немного набухать .Болит с вероятностью 50% в осенний период в основном и только при игре в футбол.Хирург сказал фиброма под вопросом и направил к онкологу там сказали нечего онкологического нет скорее всего это венозное что то и поставили диагноз начинающая варикозная болезнь,прописали мазь и сказали обратиться на консультацию к сосудистому хирургу,туда пока не ходил, хотелось бы узнать что и как грамотно можно сделать чтобы откосить от армии.

Заранее спасибо за ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Откос по болезни ног

Сосудистому хирургу предъявляете те же жалобы на боли, если есть отёки к вечеру, после физ.нагрузок, тоже говорите.Но скорее всего это фиброма, и если она не мешает ношению спецснаряжения, обуви, то годны.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

WhazzaT (12.11.2009)

WhazzaT
    Гость

2Онколога осматривали сказали что 100% не фибромы тк они мягкие очень и много их и меняються в размерах при сгибах ног в обычном положении их вообще не видно тока если натянуть кожу на ногах а после игры в футбол они становяться больше на время....Спецснаряжению явно они не будут мешать но как же я буду бегать в армии и вообще давать какую либо нагрузку там на ноги если это вызывает боли сильные в нагах?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от WhazzaT Посмотреть сообщение
    2Онколога осматривали сказали что 100% не фибромы тк они мягкие очень и много их и меняються в размерах при сгибах ног в обычном положении их вообще не видно тока если натянуть кожу на ногах а после игры в футбол они становяться больше на время....Спецснаряжению явно они не будут мешать но как же я буду бегать в армии и вообще давать какую либо нагрузку там на ноги если это вызывает боли сильные в нагах?
    Окончательное решение примет призывная комиссия после проведённого обследования. Признают годным к военной службе с незначительными ограничениями.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права