Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Дистрофия?

BoNuS_SWnet
    Гость

По умолчанию Дистрофия?

Доброе время суток.
    Вопрос таков.
    Когда получал преписное в 16 лет, меня признали временно не годным по деффициту веса. В 18 лет дали отсрочку на пол года по деффициту веса.
    Сейчас мне уже 19 лет, нужно опять идти в военкомат.
    Могут ли мне опять дать отсрочку на пол года или признать вообще не годным по деффициту веса?
    Мой рост 181см, вес 52.

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: Дистрофия?

В соответствии со ст.13 Расписания болезней Вас должны признать ограниченно годным к военной службе.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Дистрофия?

Цитата Сообщение от BoNuS_SWnet Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Вопрос таков.
    Когда получал преписное в 16 лет, меня признали временно не годным по деффициту веса. В 18 лет дали отсрочку на пол года по деффициту веса.
    Сейчас мне уже 19 лет, нужно опять идти в военкомат.
    Могут ли мне опять дать отсрочку на пол года или признать вообще не годным по деффициту веса?
    Мой рост 181см, вес 52.
    Вас направят на обследование. По результатам примут решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права