Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!


  1. #1
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    Icon 5 Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Cкажите пожалуйста знающие люди,консультанты, с таким актом я точно не годен?Спаибо

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,579
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Статья 72 расписания болезней пункт г: мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек, мочеточников, подтвержденные только ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче - категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями).

  3. Этот пользователь поблагодарил Злобина Светлана за это полезное сообщение:

    Dimason (12.11.2009)

  4. #3
    Генерал армии
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    Cкажите пожалуйста знающие люди,консультанты, с таким актом я точно не годен?Спаибо
    Откуда мочекаменная болезнь, если нет потологии при в/в урографии ? Данные не убедительные. Могут призвать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

    Dimason (12.11.2009)

  6. #4
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    Icon 5 Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Цитата Сообщение от Злобина Светлана Посмотреть сообщение
    Статья 72 расписания болезней пункт г: мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек, мочеточников, подтвержденные только ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче - категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями).
    Как это до 0.5 мм у меня 5мм ровно,до 0.5 см это-4.9,а от 0.5см это 5мм???!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Откуда мочекаменная болезнь, если нет потологии при в/в урографии ? Данные не убедительные. Могут призвать.
    Вв урография камень не показала-т.к врач сказал что не все составы камней рентгено графичны,а на узи(делал 3 раза в том числе и от рвк в акте указанно)камень 5мм,так мочекаменая болезнь это и есть,как не убедительно????
    Последний раз редактировалось Dimason; 11.11.2009 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Вот еще 2 мед.документа я приложил к тому акту

  8. #6
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Помогите разобраться-что то нету внятного ответа
    конкремент d=5мм это что получается не от 0.5см а до 0.5???я в расстеряности...

  9. #7
    Генерал армии
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться-что то нету внятного ответа
    конкремент d=5мм это что получается не от 0.5см а до 0.5???я в расстеряности...
    Даже, если пойти Вам на встречу, считать камень рентгеннегативным, всё равно в акте указан приблизительный размер камня, что даёт основание для призыва Вас на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  10. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

    Dimason (12.11.2009)

  11. #8
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Даже, если пойти Вам на встречу, считать камень рентгеннегативным, всё равно в акте указан приблизительный размер камня, что даёт основание для призыва Вас на военную службу.
    ну узи то 3 раза делал-везде есть,значит он точно не рентгенографичен,спасибо за ответ,вот меня и смутило d это равно или волнистая линия(помню в школе так округляли числа)но я сам видел историю болезни и там на узи странице было написано лоцируется конкремент d-5мм,и ни каких слов про маленький и примерно,возможно тот врач заполняющий акт меня этим и обманул??

    Просто глав врач посмотрев акт сказал прийти через 2 недели узнаешь результаты,ни сказав предварительную категорию,посоветуйте как поступить если скажут что по этому акту я годен-могу ли потребовать еще дополнительное обсл.?и могу ли я сейчас запросить в той больнице выписку из истории болезни-как там написано дословно?!
    Последний раз редактировалось Dimason; 12.11.2009 в 12:18.

  12. #9
    Генерал армии
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    ну узи то 3 раза делал-везде есть,значит он точно не рентгенографичен,спасибо за ответ,вот меня и смутило d это равно или волнистая линия(помню в школе так округляли числа)но я сам видел историю болезни и там на узи странице было написано лоцируется конкремент d-5мм,и ни каких слов про маленький и примерно,возможно тот врач заполняющий акт меня этим и обманул??

    Просто глав врач посмотрев акт сказал прийти через 2 недели узнаешь результаты,ни сказав предварительную категорию,посоветуйте как поступить если скажут что по этому акту я годен-могу ли потребовать еще дополнительное обсл.?и могу ли я сейчас запросить в той больнице выписку из истории болезни-как там написано дословно?!
    Выписку Вам должны были дать вместе с актом, если не дали, конечно, нужно истребовать её.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  13. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

    Dimason (16.12.2009)

  14. #10
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Точно ли не годен с таким актом по МКБ??!!

    Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Выписку Вам должны были дать вместе с актом, если не дали, конечно, нужно истребовать её.
    Cпасибо,а как именно выглядит эта выписка?Мне только дали заполненный акт и снимки урографии и все....как ее нужно првильно потребовать?
    Последний раз редактировалось Dimason; 12.11.2009 в 18:06.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru