Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Срочною Не могу индентифицировать годность по диагнозу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срочною Не могу индентифицировать годность по диагнозу.

Здравствуйте. История такова - попал в аварию. Обследовался. По результатам обследования написали подозрение на вертебро базилярную недостаточность в шейном отделе. В военкомате направили соответственно на повторное обследование в больницую В больнице этот диагноз не подтверждают. Но тем не менее в процессе обследования врач-невролог отправила меня к хирургу. Тот в карте написал что есть очевидные признаки нетабильности в шейном отделе сегментов С1,С2,С3,С4,С5 (может я что то путаю - но помню что цифры были с 1 до 5)
    В итоге невролог сказала что напишет диагноз по тому что написал хирург а именно - Дорсопатия межпозвоночного (не могу разобрать буквы)... шейного отдела с болевыми и мышечно-... ... шейного уровня.

Мне хотелось бы конечно узнать одно - годен я или нет с этим диагнозом.

Шея болит постоянно больше или меньшею У меня и остеохондроз и сколеоз. но не такие чтобы не идти служить.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

По умолчанию Re: Срочною Не могу индентифицировать годность по диагнозу.

hotelos' bi poly4it' informacionnyu pomosh do zavta.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от mi6ok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. История такова - попал в аварию. Обследовался. По результатам обследования написали подозрение на вертебро базилярную недостаточность в шейном отделе. В военкомате направили соответственно на повторное обследование в больницую В больнице этот диагноз не подтверждают. Но тем не менее в процессе обследования врач-невролог отправила меня к хирургу. Тот в карте написал что есть очевидные признаки нетабильности в шейном отделе сегментов С1,С2,С3,С4,С5 (может я что то путаю - но помню что цифры были с 1 до 5)
    В итоге невролог сказала что напишет диагноз по тому что написал хирург а именно - Дорсопатия межпозвоночного (не могу разобрать буквы)... шейного отдела с болевыми и мышечно-... ... шейного уровня.

Мне хотелось бы конечно узнать одно - годен я или нет с этим диагнозом.

Шея болит постоянно больше или меньшею У меня и остеохондроз и сколеоз. но не такие чтобы не идти служить.
    У Вас есть основание, чтобы ПК направила Вас на обследование. По результатам решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

ny rezyltat est' - no drygoi - dorsopatiya. vopros tol'ko beryt s nei v armiu ili net

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

К этому диагнозу должны быть хотя бы незначительные нарушения функции позвоночника (ст.66 п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций) - проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Ваши права