Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

помогите! поставили Б4 паховая грыжа

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию помогите! поставили Б4 паховая грыжа

Здравствуйте ! сегодня проходил призывную комиссию и признали годным , поставили Б4 диагноз у меня стоял левосторонняя паховая грыжа с выделением грыжевого мешочка и при кашле ее видно, от операции отказался, начал спорить с врачом что не согласен с комиссии, врач мне ответил что у вас нет не кого нарушения и вы годны , от военкомата лежал в больнице и там хирург написал заключение что у меня выпирает грыжа и ее очень хорошо видно, но врач военкомата стоит на своем и говорит вы годны и ставит Б4 законно ли они поступают? Могу я рассчитывать на то, что до кажу в суде, что я не годен с таким диагнозам? Или нет смысла подавать дело в суд? Заранее Большое спасибо за помощь.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: помогите! поставили Б4 паховая грыжа

За всё можно зацепиться и оспорить в суде. Вам необходима квалифицированная консультация врача и юриста.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Андрей333 (09.11.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Большое спасибо!

Станислав Владимирович
    Гость

У меня точно такая же ситуация! Врач-невропатолог ставит мне категорию В, а врач призывной комиссии ставит Б-4!! Я с ней долго спорил, но это всё бесполезно! Сейчас я прошёл дополнительное обследование и собираюсь "наезжать" на неё по-хорошему...

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

г. Темрюк.

А у меня вот что:
    2003 травма паха на тренировке.
    Яички значительно увеличены, гематома сплошная. на 10 дней в стационар. Уколы антибиотиков. Диагноз - гематома. Так и выписали, мол рассосется.

2004 август.
    меня все таки проапперировали. 10 дней так же с уколами. Диагноз - постравматический архид слева, варицели, паховая грыжа (3 операции за 1 прием, как мне сказали). мучался потом некоторое время с почками и сердцем (иногда боли, но к врачам не обращался). Левое яичко так и осталось сильно увеличено и рядом еще что то вроде "одного", какое то твердое образование (сказали должно пройти со временем.)
    На ВК ставили "В", и отсрочка по учебе.

2009 май.
    Меня вызвали на ВК. Уже "Б", но отправили на операцию снова. Яичко мало того, что оставалось увеличено и сильно отвердело (часто болело). К врачам если честно боялся идти раньше. Диагноз не понятен, и прочесть трудно. Отсрочка была еще по учебе и в связи с этим до октября 2009.
    Решение было поставлено заочно, без меня.

2009 октябрь .
    на ВК мне все врачи ставят "А", жалобы все мои были проигнорированы, нигде ничего не отмечено, как и на предыдущих ВК.
    по-прежнему доставляет дискомфорт и боли шев (теперрь один по вене после варицели и до яичка), попрежнему сердце и почки. Сказали пройдет все, что это все нормально. А лор еще обнаружил в переносице что то вроде искривления, спросил как дышать на эту ноздрю - затруднительно, и поставил "А", ну и "нормальненьшко...".
    пока у меня отсрочка до 20 ноября 2009 года, на права доучится должен.
    Причем последнюю выписку они забрали, дали только копию.

Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Советую предварительно проконсультироваться по диагнозу на нашем мед. форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

dmitro (12.11.2009)

Ваши права