Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Выпускники военных кафедр до 2008 года не получившие повестики, но на которых вышел приказ.

Дмитрий Ф
    Гость

По умолчанию Выпускники военных кафедр до 2008 года не получившие повестики, но на которых вышел приказ.

Здравствуйте,
    Я, являюсь выпускником военной кафедры Тульского Государственного Университета, окончил обучение на военной кафедре в 2005 году, университет окончил в 2006 году. (Незнаю насколько это важно, но я тогда ещё проходи медкомисию и относил этот листок на военную кафедру)
    Далее через некоторое время в 2007 году на меня вышел приказ о призыве на военную службу, я лично не встречался с людьми из военкамата, они приходли к моим родственникам и потом от них я об этом узнал.(допустим, что на тот момент я был в соре со своими родственниками и поэтому мне они ничего не сказали т.к. я с ними не общался, и жил в другом городе, работал легально на нормальной работе, это я к тому что не скрывался, и даже взял кредит на квартиру ипотеу, так что найти меня не составляло труда, при желании). Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И ПОВЕСТКИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ. И ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ
    Наступил 2008 год, отменили призыв выпускников военных кафедр. ВОПРОС: Если я сейчас пойду в военкомат, учитывая то, что приказ вышел до 2008 года, могут ли меня призвать, или что могут, подскажите пожалуйста???
    Хочу заранее сказать спасибо всем тем кто мне подскажет ответ по моему вопросу, я обращался в том числе и в платную косультацию по этому вопросу. Но хотелось бы получить ответ и здесь

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 82 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Re: Выпускники военных кафедр до 2008 года не получившие повестики, но на которых вышел приказ.

Нет, не могут. Призыв отменен с 01.01.08

3. Этот пользователь поблагодарил Tosha за это полезное сообщение:

Дмитрий Ф (08.11.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

По умолчанию Re: Выпускники военных кафедр до 2008 года не получившие повестики, но на которых вышел приказ.

Цитата Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: Если я сейчас пойду в военкомат, учитывая то, что приказ вышел до 2008 года, могут ли меня призвать
    не могут (как уже объяснил Tosha)

Цитата Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
    или что могут
    Могут покричать, помотать нервы, побрызгать слюной.......
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

5. Этот пользователь поблагодарил Гудвин за это полезное сообщение:

Дмитрий Ф (08.11.2009)

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 82 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Могут покричать, помотать нервы, побрызгать слюной.......

А вот это они вообще любят всегда. Надо расслабиться и получить удовольствие :)

Ваши права