Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

вопрос по язве ДПК

Diman
    Гость

По умолчанию вопрос по язве ДПК

Здраствуйте мне 18 лет
    История такая: в марте 2008 военкомат направил меня на обследование в детскую поликлинику из-за недостаточного веса, сделали ФГДС, нашли язву ДПК. После этого амбулаторно назначили курс лечения , в мае сделали повторное ФГДС нашли язву ДПК в стадии рубца , также обнаружился полип и после этого меня направили в больницу. В больнице сделали ФГДС, полипа не обнаружили, но подтвердили язву ДПК в стадии рубца.
    В мае 2009 меня направили в военкомат проходить комиссию чтобы получить отсрочку по учебе, но отсрочку мне не дали сказали ,что у меня не призывная болезнь и направили в стационар. В стационаре диагнос подтвердился. Летом я в военкомат не успел, пришел осенью и мне сказали принести амбулаторную карту и выписку о том что я стою на Д учете у гастоэнтеролога( до этого я на учете у гастроэнтеролога во взрослой больнице я не стоял, поставил на учет меня терапевт) ,для того чтобы отправить документы в областной военкомат. Когда это все я принес терапевт мне сказал что надо сделать еще одно контрольное ФГДС и дополнить выписку, причем ФГДС делать не по месту жительства.
    В связи с этим у меня вопрос:
    Если вдруг на ФГДС не найдут рубца сохраняются ли у меня шансы на получение ВБ?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос по язве ДПК

Здравствуйте, если вы пройдете ФГДС и не найдут рубца, военный билет вы не получите.В этом случае рекомендую вам обращаться в суд

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос по язве ДПК

Цитата Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
    Здраствуйте мне 18 лет
    История такая: в марте 2008 военкомат направил меня на обследование в детскую поликлинику из-за недостаточного веса, сделали ФГДС, нашли язву ДПК. После этого амбулаторно назначили курс лечения , в мае сделали повторное ФГДС нашли язву ДПК в стадии рубца , также обнаружился полип и после этого меня направили в больницу. В больнице сделали ФГДС, полипа не обнаружили, но подтвердили язву ДПК в стадии рубца.
    В мае 2009 меня направили в военкомат проходить комиссию чтобы получить отсрочку по учебе, но отсрочку мне не дали сказали ,что у меня не призывная болезнь и направили в стационар. В стационаре диагнос подтвердился. Летом я в военкомат не успел, пришел осенью и мне сказали принести амбулаторную карту и выписку о том что я стою на Д учете у гастоэнтеролога( до этого я на учете у гастроэнтеролога во взрослой больнице я не стоял, поставил на учет меня терапевт) ,для того чтобы отправить документы в областной военкомат. Когда это все я принес терапевт мне сказал что надо сделать еще одно контрольное ФГДС и дополнить выписку, причем ФГДС делать не по месту жительства.
    В связи с этим у меня вопрос:
    Если вдруг на ФГДС не найдут рубца сохраняются ли у меня шансы на получение ВБ?
    Бородкин ответил Вам правильно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права