Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нейродермит...

Briareos
    Гость

Icon 32 Нейродермит...

1. Полгода назад поставили диагноз "очаговый нейродермит левой стопы". В военкомате отправили в КВД с актом. Врач диагноз подтвердила. Отправили в областной военкомат, где присвоили категорию Г и дали отсрочку на полгода (лечиться). Каждый месяц хожу на прием, ведутся записи в больничной карте.
    2. Через полгода (недавно) пришла повестка на медкомиссию. В военкомате опять отправили на доп. обследование в КВД с актом. В больнице врач оставила тот же диагноз. Пришел в военкомат, дерматолог поставила категорию В. НО... Сказала чтобы я не радовался, т.к. мне еще предстоит идти в областной военкомат и там мой диагноз могут легко отменить и отправить в армию.

У меня такой вопрос: имеют ли право в областном военкомате отменить мой диагноз? И какими должны быть мои действия, как лучше подготовится, какие бумаги взять с собой?
    Идти через 3 дня...

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Нейродермит...

В данный момент проявления заболевания есть?
    На КМО в вышестоящую ПК лучше идти с проявлениями заболевания.

Желательно иметь на руказ или мед.карту из КВД или выписку из карты (где зафиксированы твои обращения и назначаенмое лечение).

Решение могут и не утвердить, могут направить на новое обследование.

Если тебе в райПК поставили "В", то следует письменно запросить и получить на руки копию решения райПК, чтобы в случае не утверждения категории "В" вышестоящей ПК мог обжаловать это решение на основании копии решения райПК.

Ваши права