Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Кожное заболевание

QQHeaD
    Гость

По умолчанию Кожное заболевание

Здравствуйте, уважаемые!
    Честное слово, в армию не хочется, итак у нас на севере люди живут недолго, еще и тут год из жизни забирают...
    Намедни пришла повестка на призыв. У меня нейропатия кисти правой руки, сперва грешил неврологу на неё, с надеждой на "ограниченно годен". Увы, не прокатило, сам разобрался, вроде всё законно. В итоге призвали годным к службе, повестка на следующую неделю.

Но у меня с 13 лет кожное заболевание, зудящие, шелущящиеся пятна на лице и руках (на лице иногда даже жидкость выделяется). Образуются от 1 до 4 раз в год. В этом году появились один раз и быстро прошли, даже в больницу обратиться не успел.
    Ходил 2 раза в больницу с этой болячкой, лет в 15-16 и год назад (на данный момент мне 22). Диагноз, к сожалению, не знаю, врачи толком ничего не сказали, просто выписывали лекарства и мази.
    На данный момент пятен нет, врачи в военкомате никак не реагируют, и ставят ГОДЕН.

Можно ли расчитывать на положительный для меня исход? Что мне можно предпринять? Может обжаловать заключение врачей? Но как они мне поставят диагноз, если на данный момент кожа чистая?

Выручайте, в понедельник идти за повесткой.
    Последний раз редактировалось QQHeaD; 06.11.2009 в 17:59.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Кожное заболевание

Заключение врачей обжаловать можно, как и решение о призыве. Можно, теоретически, обратиться даже к независимой мед. экспертизе.

QQHeaD
    Гость

Отсрочку на полгода не хочу, уж лучше в армию на год. Если я обжалую заключенние и обращусь ко врачу, что мне это даст, ведь, как я понимаю, диагноз он мне не поставит?
    И вообще, кто что может сказать по моей болезни, что это по вашему?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Надо найти старые записи с диагнозом.Похоже на атопический дерматит.Но отсрочку дадут сначала, даже если подтвердить диагноз.Почитайте соответствующую тему на форуме.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

на протяжении уже года мне врачи пишут в поликлинике то атопический дерматит теперь началт писать нейродермит на ноге уже 8 лет высыпание в верхней части стопы год назад начались высапания на задней части шеи при чем в поликлинике меня не направляют в диспансер говорят что подумают кошу а когда весной в этом году проходил коммисию дерматолог в ВК сказал типа у тебя не нейродермит проведя ручкой по локтям сейчас неделю назад появились высапания на левом локте, через 5 дней в военкомат а я не знаю че с этим деалать подскажите? могу ли я пойти в диспансер самостоятельно? или требовать чтоб в военкомате послали на обследование?

Добавлено через 54 минуты
    помогите пожалуста

Добавлено через 57 минут
    сроооооооооооочнннннннннннноооооооо надооооооооооо
    Последний раз редактировалось bigamy; 06.11.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение

QQHeaD
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Надо найти старые записи с диагнозом.Похоже на атопический дерматит.Но отсрочку дадут сначала, даже если подтвердить диагноз.
    А что будет после истечения срока отсрочки?

Рядовой

Поблагодарить
    1

а если записим начались года пол тора назад и только в поликлинике? и у мамы экзема с этим можно связать?

QQHeaD
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    атопический дерматит
    И вопрос в догонку. Я по специальности электромонтажник, с этой болячкой берут на работу? А то наприписываю себе болезней и на работу брать не будут.
    Последний раз редактировалось QQHeaD; 06.11.2009 в 20:18.

Рядовой

Поблагодарить
    1

нас не слышат

QQHeaD
    Гость

Цитата Сообщение от bigamy Посмотреть сообщение
    нас не слышат
    Нам тут никто ничего не должен))

Добавлено через 48 минут
    Я могу потребовать в военкомате свою медкарту для фотографирования диагнозов и прочих заключений?
    Последний раз редактировалось QQHeaD; 06.11.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права