Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Садиться за руль,официально работать-можно если я скрываюсь?

Рауш
    Гость

По умолчанию Садиться за руль,официально работать-можно если я скрываюсь?

Меня волнует можно-ли мне садиться за руль не боясь что остановят сотрудники Гибдд и начнут грузить на счёт "Почему не служим?",или попросту явиться ко мне на работу где официально я числюсь и загрести меня топтать сапожки?Спокойно расхаживать по улицам как-то страшновато,люди в форме заставляют вздрагивать=) Нехочу идти и скрываюсь потому что хочу за этот год принести пользу и себе и своей семье зарабатывая деньги и помогать им,а не служить Отечеству,так как много взрослых друзей говорят что делать там попросту нефиг=) Прописан в одном городе а живу в Екатеринбурге! Посоветуйте оптимальный вариант для меня пожалуйста!!
    Последний раз редактировалось Рауш; 06.11.2009 в 10:06.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Садиться за руль,официально работать-можно если я скрываюсь?

Добрый день, официально случаи,когда "гайцы" интересуются призывниками были зафиксированы в Санкт-Петербурге, на работу явиться моут, так как Ваш работодатель обязан предоставлять сведения о всех работающих в его организации призывниках. Вариант для Вас пройти независимое медицинское обследование, соответственно освобождаться на основании мед противопоказаний.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 06.11.2009 в 11:20.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Рауш (06.11.2009)

Рауш
    Гость

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день, официально случаи,когда "гайцы" интересуются призывниками были зафиксированы в Санкт-Петербурге, на работу явиься моут, так как Ваш работодатель обязан предоставлять сведеия о всех работающих в его организации призывниках. Вариант для Вас пройти независимое медицинское обследование, соответственно освобождаться на основании мед противопоказаний.
    Спасибо большое! Не Вы первые советуете и сейчас я уже точно уверен что нужно искать пути в моём организме )

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Подробнее по направлениям обследования можете получить консультацию на нашем мед форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Рауш (09.11.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Насчёт авто всё зависит от города, например в моём городе обычно пробивают на долги...
    Что бы получить военный билет - нужно самому заняться собой и пройти полную мед.комисию или обратится к юристу, который этим занимается и у которого есть знакомые врачи в военкомате.
    Первый способ по времени уйдёт долго, во втором случае по деньгам уйдёт не мало. Решать вам.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кстати, насчет работы. Когда устраивался на последнюю(довольно большая контора, поэтому засомневался), сразу в отделе кадров спросил:
    -Скажите, а у вас тут есть военно-учетный стол, т.е. вы отправляете эти сведения в ВК?
    -А Вам надо чтобы мы отправили?
    -Нет.
    -Ну значит не отправим.

Коммерческие организации, особенно без отдела кадров как такового, этим не занимаются. Но поинтересоваться стоит.

Alex_mav
    Гость

у меня официальная организация работает при поддрежке администрации, поэтому "полукоммерческая", тоже думал что отправляют списки, недавно выяснил что нет.

Alex_mav
    Гость

кстати, сейчас пытаюсь получить права, так все нормально, но в психушке мне указали что не в порядке документы - приписной, что подлежу призыву в 2003 году, отсрочка тогда заканчивалась по колледжу, а затем когда учился в институте в военкомате печать не поставил на приписном, в этом была моя ошибка, а сейчас я отчислен, но захотел сдать на права, так в психушке не дают бумажку на оплату анализа мозга, а попасть к психу можно тока с результатом этого обследования... вот такие пироги, накрылись мои права.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Это где это такие обследования глубоки перед экзаменом в ГИБДД?
    В автошколах за плату по обучению делают справку без всяких разъездов и приписных, за 1 день и абсолютно официальную, как ни странно :)
    Причем у меня был всего 1 врач, он оказался и оккулистом, и психом и еще черт знает кем...
    Так же на сколько я знаю - данную справку можно получить даже не обучаясь там, во многих автошколах существует такая услуга, в Москве стоит 500р, приписной у меня там даже не смотрели.
    Последний раз редактировалось Anxi; 04.12.2009 в 13:51.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата Сообщение от Alex_mav Посмотреть сообщение
    кстати, сейчас пытаюсь получить права, так все нормально, но в психушке мне указали что не в порядке документы - приписной, что подлежу призыву в 2003 году, отсрочка тогда заканчивалась по колледжу, а затем когда учился в институте в военкомате печать не поставил на приписном, в этом была моя ошибка, а сейчас я отчислен, но захотел сдать на права, так в психушке не дают бумажку на оплату анализа мозга, а попасть к психу можно тока с результатом этого обследования... вот такие пироги, накрылись мои права.
    А договориться никак?
    Просто значит "так сильно" нужны тебе права.....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права