Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Возможно или нет?????

Младший сержант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях

Icon 16 Возможно или нет?????

Добрый день! Ситуация такая мне исполняется в этом месяце 24 я женат и сыну уже 3-и года мне должна прийти повестка, есть документы подтверждающие (липовую) язву желудка! Мне осталось продержаться 7 призывов в том числе и этот! Вопрос если я в этот призыв не иду в военкомат тоесть не подписываю повестки мне остается 6 призывов в следующий призыв если вдруг подписал повестку иду на мед комиссию мне дают доки на обследование и тому подобное я опять подтверждаю липовую язву мне дают отсрочку на пол года для лечения остается 5-ть призывов потом если вдруг меня направят на контрольньое обследование и признают годным можно судится! Вопрос сколько можно судится и сколько длится суд? Я гдето тут читал что 3-и раза можно судится и суд длится около 3-х месяцев, но хочу знать точно! тоесть если я сужусь остается 2 призыва один из призывов я делаю что у меня заболела жена и сына не с кем оставить(есть знакомые в больнице) а в другой призыв типа сам лежу в больнице! Реальноли такое зделать? И у нас очень маленький город и вроде есть хорошие связи! Есть выход на терапевта в призывной комиссии и на парня в уголовном розыске (мой однокласник) как может это помочь?

Лейтенант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в 70 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно или нет?????

Судиться с липовой справкой? Уверен, что выиграешь? Ладно, в первый раз может и прокатит, но не на 5 призывов же. А вообще - похоже на мазохизм, 3 года такой фигней страдать. Образование какое? Может все-таки пройти нормальное обследование и найти существующие непризывные диагнозы?

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Я понимаю, что мазохизм но всетаки можноже? Тем более не 3 года судится а три раза! Есть знакомые юристы да и вроде как связи в больнице да и в ОВД! А что может сделать положительно терапевт в районном военкомате?

Noss
    Гость

Вад
    Я вчера с обезьяника домой пришел, так вот если хочеш отмазатся до весны то симмулирую простуду или ОРЗ, вчера на мед комиссий 4-ых так до весны отпустили испугались что грипп свининный и без обьяснения за КПП.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ситуация такая мне исполняется в этом месяце 24 я женат и сыну уже 3-и года мне должна прийти повестка, есть документы подтверждающие (липовую) язву желудка! Мне осталось продержаться 7 призывов в том числе и этот! Вопрос если я в этот призыв не иду в военкомат тоесть не подписываю повестки мне остается 6 призывов в следующий призыв если вдруг подписал повестку иду на мед комиссию мне дают доки на обследование и тому подобное я опять подтверждаю липовую язву мне дают отсрочку на пол года для лечения остается 5-ть призывов потом если вдруг меня направят на контрольньое обследование и признают годным можно судится! Вопрос сколько можно судится и сколько длится суд? Я гдето тут читал что 3-и раза можно судится и суд длится около 3-х месяцев, но хочу знать точно! тоесть если я сужусь остается 2 призыва один из призывов я делаю что у меня заболела жена и сына не с кем оставить(есть знакомые в больнице) а в другой призыв типа сам лежу в больнице! Реальноли такое зделать? И у нас очень маленький город и вроде есть хорошие связи! Есть выход на терапевта в призывной комиссии и на парня в уголовном розыске (мой однокласник) как может это помочь?
    Добрый день, Вы примерно правильно представляете все, однако судиться необходимо не по мед покузаниям , а по формальным нарушениям в процедуре проведения призывных мероприятий в отношени Вас. Суд в среднем длится от 1 месяца, до ..., судиться можно сколь угодно раз , главное меняйте основания подачи заявления, все вынесенные в отношении Вас решения будут отменены в конце призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Вад (06.11.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Спасибо за ответ Алексей! А не подскажите по каким причинам я могу подать на них в суд? Доставили в военкомат насильно за такое можно судится? Грубое обращение? Несаблюдение правил призыва? Не согласия с мед комиссией?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Берете приказ № 400 Мин обороны (текст есть у нас на сайте в разделе Законодательство) и ищите несоответствия, здесь важен не тот факт, что Вы судитесь по какому-либо из поводов, а сам факт подачи заявления в суд!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Алексей а в Ростове есть ваши представители? Ели нет то собираетесьли вы и здесь делать такое? Былобы не плохо!

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Берете приказ № 400 Мин обороны (текст есть у нас на сайте в разделе Законодательство) и ищите несоответствия, здесь важен не тот факт, что Вы судитесь по какому-либо из поводов, а сам факт подачи заявления в суд!
    Приказ Минобороны РФ от 22 июля 2000 г. N 400 "Об утверждении Положения о продовольственном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации на мирное время"

2421

16.10.2000

Приказ Минобороны РФ от 22 июля 2000 г. N 400

"Об утверждении Положения о продовольственном обеспечении

Вооруженных Сил Российской Федерации на мирное время"

Утвердить прилагаемое Положение о продовольственном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации на мирное время.

Министр обороны Российской Федерации Маршал Российской Федерации

И.Сергеев

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2000 г.

Регистрационный N 2421

Приложение

к приказу Минобороны РФ

от 22 июля 2000 г. N 400

Положение

о продовольственном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации

на мирное время

Этот чтоли Приказ Минобороны № 400??

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    Советую сходить по моей ссылке и внимательно там все почитать:http://my40millions.blogspot.com/200...g-post_05.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права