Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Близнецы на службе


  1. #1
    Гуркин
    Гость

    По умолчанию Близнецы на службе

    Здраствуйте!
    Меня зовут Кирилл у меня есть брат близнец Константин нам 21 год.
    У моего брата сердечно сосудестое заболевание "аретмия" и ему выдали военный билет 4 года назад.
    У меня имеется допустимое зрения -4 диоптрия. И всеже меня призывают на воинскую службу.
    1 Имеет ли право военный коммисариат призвать меня на воинскую службу?
    2 И в каких НПА это указано?

    Пожалуйста объясните мне все популярно с указанием статей и примечаний.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,579
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

    По умолчанию Re: Близнецы на службе

    По статье 34 расписания болезней пункт г: близорукость любого глаза на одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр, дальнозоркость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 2,0 дптр и до 4,0 дптр - категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями).

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Близнецы на службе

    Если у Вас нет диагноза на категорию "В", то Вас имеют право призвать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru