Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Подскажите по 25 статье, плиз...

danildx
    Гость

Icon 21 Подскажите по 25 статье, плиз...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. У меня родовая травма, ЗЧМТ, операция на правом локтевом суставе, наблюдался летом у невропатолога и в военкомате меня отправили на обследование в неврологическое отделение. Там поставили диагноз: "Резидуальные явления перинатальной, посттравматической (2007г) энцефалопатии с формированием атрофической гидроцефалии. Синдромы: морфодиспластический, пирамидно-мозжечковой недостаточности, надсегментарной вегетативной недостаточности, перманентно-пароксизмальное течение с частыми цефалиями, паническими атаками. Сколиоз Грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степени. Резидуальные явления посттравматической (2004г) нейропатии правого локтевого нерва"
    Невропатолог в военкомате, весьма нелояльная женщина, сказала, что с этим я все равно иду на Б-4 по 25 статье. Ну им то надо план по призыву выполнять. Хотя другие невропатологи говорили, что "В". К сожалению, они к военкомату отношения не имеют... =( Может в военкомате на понт берут? Скажите, я могу рассчитывать на "ограниченно годен" с этим диагнозом? Заранее спасибо.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите по 25 статье, плиз...

Цитата Сообщение от danildx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. У меня родовая травма, ЗЧМТ, операция на правом локтевом суставе, наблюдался летом у невропатолога и в военкомате меня отправили на обследование в неврологическое отделение. Там поставили диагноз: "Резидуальные явления перинатальной, посттравматической (2007г) энцефалопатии с формированием атрофической гидроцефалии. Синдромы: морфодиспластический, пирамидно-мозжечковой недостаточности, надсегментарной вегетативной недостаточности, перманентно-пароксизмальное течение с частыми цефалиями, паническими атаками. Сколиоз Грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степени. Резидуальные явления посттравматической (2004г) нейропатии правого локтевого нерва"
    Невропатолог в военкомате, весьма нелояльная женщина, сказала, что с этим я все равно иду на Б-4 по 25 статье. Ну им то надо план по призыву выполнять. Хотя другие невропатологи говорили, что "В". К сожалению, они к военкомату отношения не имеют... =( Может в военкомате на понт берут? Скажите, я могу рассчитывать на "ограниченно годен" с этим диагнозом? Заранее спасибо.
    Если всё ЭТО подтвердится результатами обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

danildx (06.11.2009)

danildx
    Гость

Евгений Геннадьевич, спасибо.
    Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Если всё ЭТО подтвердится результатами обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.
    это и было обследование по направлению призывной комиссии. Значит в военкомате просто хотят загрести в любом случае. Буду бороться.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от danildx Посмотреть сообщение
    Евгений Геннадьевич, спасибо.

это и было обследование по направлению призывной комиссии. Значит в военкомате просто хотят загрести в любом случае. Буду бороться.
    Вы в начале заслушайте решение призывной комиссии, а потом принимайте какие - то меры.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

danildx (07.11.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Обжалуйте решение военкомата, желаем Вам удачи!

8. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

danildx (07.11.2009)

Ваши права