Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

опять про отсрочки


  1. #1
    Воланд
    Гость

    По умолчанию опять про отсрочки

    Извините искал в темах не нашол........вобчем проблема в том мне 23 года я отработал в пожарной охране 5 лет сейчас у меня родится сын (в сентебре) вопрос мой состоит в точ что в связи с новым законодательством отменили отсрочки по рождению ребёнка когда этот закон вступит в силу?? или он уже вступил??? если да то будут ли учитываться моё звание и стаж работы...очень волнует этот вопрос ответьте пожалусто

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Отсрочка по ребенку до трех лет предусмотрена ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», и будет предоставляться по этим основаниям до 1 января 2008 года. С 1 января 2008 года вступают в законную силу изменения в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в частности касающиеся отсрочек.
    Если вы оформите отсрочку до 1 января 2008 года, то она будет действовать до момента её окончания (даже если это будет после 1 января 2008 года), т. к. закон не имеет обратной силы.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru